22.07.2026

Дрон ударил по Харьковщине: погибла и десятки пострадавших

0
Пожар в доме после удара дрона по Харьковщине

Пожежа в будинку після удару дрона по Харківщині

Российские войска атаковали Харьковскую область. Враг сбросил дрон на Валки. В результате удара погиб человек, а еще трое получили ранения.

Повреждения и помощь пострадавшим

23-летнюю женщину госпитализировали. 27-летний мужчина и 18-летний юноша испытали острую реакцию на стресс. Вспыхнул пожар. Повреждены пять частных домов и две хозяйственные постройки. Тем временем вблизи Малой Даниловки попадания повредили около десяти жилых домов, линии электроснабжения и газоснабжения.

Тяжело пострадавших нет. Несколько жителей имеют острую реакцию на стресс. В ближайшие часы организуют подвоз материалов для временной консервации домов. Проезд в районе прилета очистили от обломков, движение транспорта продолжается в безопасном режиме.

Ночью на 8 июля российская армия атаковала Харьков, Киев, Запорожье, Одессу, Днепропетровщину и Сумщину. Всего на Николаевщине, Херсонщине, в столице, Одессе и Харькове погибли семеро человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *