Победная сотка 2012

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение andrew » 11 апр 2012 09:29

BigRacer писал(а):Время на финише плюс 15 минут гандикапа - вот и получится реальное время.

При условии что 15 мин - это 15 мин :). В жизни ведь возможны отклонения.
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение DieZ » 11 апр 2012 11:08

Команды могут быть как на мтб так и шоссерах?
DieZ
Опытный участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 мар 2008 14:27
Откуда: Новик

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 11 апр 2012 11:19

Да, конечно. Можно даже смешаные команды делать.. :-)
Отдельных категорий мтб/шоссе нет, поэтому разница между мтб и шоссером заканчивается сразу после старта (на котором для мтб дается гандикап 15 минут) - далее все в равных условиях.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 11 апр 2012 13:15

Поясняю положение если кто не очень внимательно, читал,
Если пряморульные товарищи с форой в 15 минут, приедут первыми на отметку 58 км, то первые, три получат горные премии, размер указан в положении.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 11 апр 2012 13:23

Продолжая мысль, а если первой приедет команда на мтб - то они тоже неслабо поднимуться в финансах.. :-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Костя » 11 апр 2012 17:04

Да,очень обидно всегда нравилось ехать в общей группе,а теперь взяли и разделили,теперь пропадает желание ехать на гонку,благо хоть не успел зарегистрироваться....Все таки общий старт,это классно,а вы взяли и все испоганили...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Jazz » 11 апр 2012 17:55

С первой сотни
Костя писал(а):Начну с самого неприятного,просто злость берет,еще когда был выложен трек,начали возмущаться что люди на первом же подъеме отвалятся,сказали не волнуйтесь будет технический старт,ну думаю тогда хорошо,1минута до старта судья говорит едем до вершины подъема МАКСИМУМ 30 км.Итак старт сразу же 35-37 на прямой,45-50 на спуске,так спрашивается,я что один судью слышал.Просто в следующий раз подумайте и об остальных,а не только о себе,я еще до поворота на Соленое встречал людей по одному,по два человека,и все как один из за старта говорят нет просто желания ехать дальше,и вот это и есть ОБИДНО...Я раз решил ехать значить настроился до конца,ехал 90% пути сам,по этому не было с кем на смены выходить вот и пер против ветра,когда был внизу в Братском уже ехали машины с награждения,когда приехал на финиш судья еще стоял.по вело компу вышло 98 км.Ну хоть долго и ехал,но зато прошел дистанцию до конца,надеюсь в следующий раз старт будет как и говорили до 30 км.час...

С победной сотни
Костя писал(а):Да,очень обидно всегда нравилось ехать в общей группе,а теперь взяли и разделили,теперь пропадает желание ехать на гонку,благо хоть не успел зарегистрироваться....Все таки общий старт,это классно,а вы взяли и все испоганили...
Аватара пользователя
Jazz
Местный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 апр 2008 09:36

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Костя » 11 апр 2012 20:41

Jazz писал(а):С первой сотни
Костя писал(а):...

С победной сотни
Костя писал(а):...

А причем здесь первая сотня к победной,я на первой сотне лишь был против того что не выполнили требования судей,и понеслись со старта,а старт нужно делать общим,это всегда зрелищ но и красиво,и что может быть лучше чем ехать одной большой группой...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 11 апр 2012 20:46

Костя, так ты оказывается не партнер, а халявщик! (это из рекламы МММ в 90х годах). Шутка.
Если будет пару десятков Байкеров, как в прошлом году + ГАИ, чем не общий старт. Идея с гандикапом (форой), должна добавить азарта, ведь Байкеры зачастую демонстрируют результаты сходные с результатами шоссейников любителей средней ноги, когда стартуют вперемешку с шоссейниками. Интересно посмотреть, что получится с таким как по мне интересным и интригующим форматом.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Влад » 11 апр 2012 20:51

А ничего не получится, когда группа их догонит те кто посильнее сядут за шоссерами и доедут до финиша, те кто по слабее отстанут и подберут себе компашку по силам. Как по мне те же яйца только вид с боку :) Лучше бы наоборот МТБ после шоссеров пускали. Тогда у нас своя гонка у них своя.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение jasonxcore90 » 11 апр 2012 20:52

На раздельном старте будет еще сложнее ехать в группе) и дистанция подлиннее.
Аватара пользователя
jasonxcore90
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:54
Откуда: Тополь
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Костя » 11 апр 2012 20:56

Влад писал(а):А ничего не получится, когда группа их догонит те кто посильнее сядут за шоссерами и доедут до финиша, те кто по слабее отстанут и подберут себе компашку по силам. Как по мне те же яйца только вид с боку :) Лучше бы наоборот МТБ после шоссеров пускали. Тогда у нас своя гонка у них своя.

Да думаю так и будет,кто сильнее тот и сядет на хвост шоссерам...может и сам смогу зацепится...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Костя » 11 апр 2012 21:00

chao писал(а):Костя, так ты оказывается не партнер, а халявщик! (это из рекламы МММ в 90х годах). Шутка.
Если будет пару десятков Байкеров, как в прошлом году + ГАИ, чем не общий старт. Идея с гандикапом (форой), должна добавить азарта, ведь Байкеры зачастую демонстрируют результаты сходные с результатами шоссейников любителей средней ноги, когда стартуют вперемешку с шоссейниками. Интересно посмотреть, что получится с таким как по мне интересным и интригующим форматом.

А если не будет пару десятков байкеров,а будет как на первой сотне,в финишном протоколе их набралось по моему аж 8 человек...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 11 апр 2012 21:17

Костя писал(а):А если не будет пару десятков байкеров,а будет как на первой сотне,в финишном протоколе их набралось по моему аж 8 человек...

Ну если так, то наверное это знак и повод участвовать в шоссейной гонке таки на шоссере.. :-)
Ведь кросс-кантри на шоссерах не особо ездят, пральна?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение andrew » 11 апр 2012 21:26

BigRacer писал(а):
Костя писал(а):А если не будет пару десятков байкеров,а будет как на первой сотне,в финишном протоколе их набралось по моему аж 8 человек...

Ну если так, то наверное это знак и повод участвовать в шоссейной гонке таки на шоссере.. :-)
Ведь кросс-кантри на шоссерах не особо ездят, пральна?

Ну как сказать... Вот я, например, с удовольствием проехался б на шоссере, поверь. Но мне два вела просто даже ставить некуда - и так байк в комнате стоит :). А отказываться от пересеченки в пользу одного только шоссе - тоже не вариант. Байк, он в этом смысле явно более универсален.

Костя писал(а):А если не будет пару десятков байкеров,а будет как на первой сотне,в финишном протоколе их набралось по моему аж 8 человек...

Значит план такой. Едем все на байках одной группой. Тот, кто сзади - дежурный. Поминутно оглядывается и смотрит, не нагоняют ли. Когда начнут нагонять, ускоряемся и потом пристраиваемся за шоссерами. Кто не выдерживает темп самых быстрых шоссеров, отстает и пристраивается за более медленными. Так, в меру своих сил, но все по-халявному за шоссерами и доедем :).
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15