Кубок Украины по велотуризму 1-5 октября, Алушта

Анонсы, результаты, впечатлений участников

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение YurNik » 08 окт 2008 15:57

UrNik писал(а):Неплохо было бы, если опять таки бы Велокомиссия ФСТУ организовала обсуждение данного вопроса в различных регионах (хотя бы на форумах).

Последует ли ответ на данный вопрос, или данная тема также исчезнет с форума, как и тема о руководстве походом первой категории сложности вновь испеченным руководителем, вызвавшая столь бурное обсуждение по орграсходам.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение VOVA K » 10 окт 2008 09:37

Дамы и господа, я Вас «УМАЛЯЮ», какое обсуждение, какие изменения, пока все «мамонты» не вымрут, изменениё не будет, разве что в худшую сторону… :?
вот такие пироги...
Аватара пользователя
VOVA K
Местный
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 14:38
Откуда: Туташний...

Объявления

Сообщение YurNik » 10 окт 2008 10:01

VOVA K писал(а):Дамы и господа, я Вас «УМАЛЯЮ», какое обсуждение, какие изменения, пока все «мамонты» не вымрут, изменениё не будет, разве что в худшую сторону… :?

А как хотелось, чтобы в ЛУЧШУЮ сторону и как можно быстрее. :cry:
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 10 окт 2008 12:39

UrNik
Тема была поставлена в виде Предложения "хорошо бы..." а не вопроса потому и нет ответа.
Но а если серьезно, то все хотели приехать на этот Кубок, но не смогли по разным причинам (рабочим, финаннсовым...) И как велокомиссия может помочь регионам, Областным Велокомиссиям в решении рабочих, финаннсовых вопросах?
Я считаю кто хотел тот приехал.
А к предложениям и прочим замечаниям всеукраинская велокомиссия всегда открыта - прошу высказываться.

P.S. Точнее подсчитали результаты Кубка и оказалось что Донецкая команда на 5 месте
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 10 окт 2008 14:45

ДДП писал(а):P.S. Точнее подсчитали результаты Кубка и оказалось что Донецкая команда на 5 месте

Это уже радует. :D . За Донецком уже почти стабильно закрепляется 5-е место.
Мы очень будем стараться занять более высокие места в соревнованиях такого ранга. Но пока нет возможности: старое поколение уже не хочет, а новое пока не может (дистанции 4-5 класса) предъявляют высокие требования к туристскому опыту.
Этот и последующий год будут посвящены увеличению количества участников, совершивших походы 2, 3-ей и возможно 4-ой категории сложности, повышению технике велотуризма.
Вот тогда может мы и сможем составить серьезную конкуренцию "сильным мира сего".
В разговоре с президентом Дон ОФСТ уже обсуждался, вопрос о том, что Донецк предлагает провести чемпионат Украины по велотуризму в сентябре 2010 года на нашей земле.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение Командор » 10 окт 2008 19:19

VOVA K

Если "мамонты" это старые пердуны, то я, на мой взгляд, еще моложавый. И к каким либо группировкам, издающих указы и т.п. об улучшении или ухудшении, не имею никакого отношения. И нехочу иметь. Я практик. Я пихаю велосипед вверх, если нет дороги вниз. Хотя тут ведется речь о Кубке...
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ДДП » 10 окт 2008 22:47

Вы представляете что будет на Арабатке 25-26 октября когда там мы встретимся в самом центре у Шелковицы. Это будет похлеще, чем ночевка на "Бизонах" :D
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Кубок Украины по велотуризму 1 5 октября Алушта

Сообщение Valeno » 15 июл 2009 22:43

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Аватара пользователя
Valeno
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2009 15:37
Откуда: Россия

Объявления

Сообщение ДДП » 15 июл 2009 22:54

Valeno
Можете точнее конкретизировать с чем вы не согласны? Посмотрите на даты постов - осень 2008 года
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования по велотуризму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4