Перевозки вэд

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Перевозки вэд

Сообщение rabbit » 06 май 2021 15:39

Да, мне бы тоже пригодилась эта информация. Только авиатранспортом
rabbit
Местный
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 20:23
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Перевозки вэд

Сообщение Paramon » 06 май 2021 18:13

Мы с ними сотрудничаем уже много лет как https://avangard-mebel.com.ua/ . Пока что никаких проблем не возникало. С ними очень приятно работать, так что могу и вам советовать. Если честно, то мне пока не удалось найти более проверенную компанию специалистов, поэтому всем рекомендую их.
Paramon
Местный
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 20:20
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Перевозки вэд

Сообщение GalaK » 12 май 2021 17:41

Нашему предприятию очень срочно надо было перевезти заграницу ценный груз. Мы немного переживали за целостность и сохранность груза. Но вот эта фирма - https://www.sat.ua/ просто идеально справилась с задачей. И по срокам все было четко. Поэтому если нужны будут услуги по международной перевозке, можете смело обращаться.
GalaK
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2020 08:06
ICQ: 0
Велосипед: Stella

Объявления

Re: Перевозки вэд

Сообщение Kiparis » 21 авг 2023 20:27

Вітання. Дуже дивне питання, якщо чесно. І я гадаю, що ніхто цього не любить. Само собою, коли Ви знаєте, що не везете нічого забороненого, хвилювань з цього приводу немає, але все ж таки завжди є хвилювання щодо швидкості проходження митниці та всіх тих нюансів, які супроводжують це проходження. Бо самі знає. як це може вимотувати. Тому пропоную Вам звернутися за допомогою до митного брокера увс , і всі питання відпадуть самі собою.
Kiparis
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2019 18:13
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Перевозки вэд

Сообщение OlegLitvinov » 18 дек 2023 02:24

Актуально. Могу посоветовать проверенного таможенного брокера в Одессе. Компания Sea Way специализируется на профессиональном оформлении всех разрешительных процедур, связанных с таможенными и регулирующими органами. Sea Way обеспечивает полный спектр услуг по таможенному оформлению, включая взаимодействие с контролирующими органами, перевозчиками, пограничниками и портом. Специалисты заботятся обо всех аспектах вашего груза, начиная от таможенного декларирования и заканчивая получением необходимых разрешений от органов контроля качества, экологии и ветеринарного надзора.
Аватара пользователя
OlegLitvinov
Активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 03:20
ICQ: 0
Велосипед: CORRADO Piemont

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11