Подвеска

Лучшие тренировки в межсезонье это побегать на лыжах
  • Объявления

Подвеска

Сообщение JART88 » 10 окт 2020 18:15

Я очень хочу купить подвеску в винтажной стиле для мамы, потому что она очень любит подобные аксессуары. В общем, прошу посоветовать какие-то магазины, заранее спасибо)
JART88
Новичок

Велосипед: Спортивный

Объявления

Re: Подвеска

Сообщение LOLA123 » 10 окт 2020 18:19

Если нужен именно винтаж, то просто можно пойти в любой сток или секонд, магазин товаров в таком стиле. Думаю, что что-то такое найти в любом городе можно. В общем,просто ищите в стационарном режиме у себя)
LOLA123
Новичок

Объявления

Сообщение QWERTY1011 » 10 окт 2020 18:20

Я думаю, что вы сможете купить подвески в винтажнойм стиле тут https://windofcharm.com/ru/catalog/for-her/vintazhnyye-podveski/ просто посмотрите. Ассортимент товаров очень большой, так что удачи в выборе и хороших подарков.
QWERTY1011
Новичок

Объявления

Сообщение ahiti » 12 окт 2020 20:23

Можно ли как-то сэкономить на покупке женских ювелирных украшений? Интересуют серьги.
ahiti
Новичок

Велосипед: Titan

Объявления

Сообщение banun » 12 окт 2020 20:29

ahiti писал(а):Можно ли как-то сэкономить на покупке женских ювелирных украшений? Интересуют серьги.

Конечно можно сэкономить на покупке ювелирных украшений, ведь скоро же Чёрная Пятница 2020 в Украине. А в этот день самые грандиозные скидки в году.
Я себе как-то в этот день золотую подвеску на 4 грамма за пол цены приобрела. Хоть и сомневалась до последнего конечно, брать или нет, но теперь даже радуюсь что рискнула. Золото высшей пробы да еще и за такую вот цену.
banun
Новичок

Велосипед: Ukraine

Объявления

Объявления

Сообщение vvingli2 » 16 июл 2021 06:35

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоhardasironинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
vvingli2
Старожил

Велосипед: none

Объявления

• Объявления

Вернуться в Лыжи-Сноуборд