Доставка продуктов и товаров

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Доставка продуктов и товаров

Сообщение Natka » 14 апр 2024 21:31

Я тут задумался, как быть с покупками во время карантина. Ведь сейчас лучше оставаться дома, но ведь и без продуктов нельзя. Где можно заказать продукты с доставкой на дом, чтобы и ассортимент был хороший, и цены адекватные? Хочется, чтобы и фрукты, и мясо, и напитки были качественными.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Доставка продуктов и товаров

Сообщение ladda » 15 апр 2024 11:45

Сам я уже давно пользуюсь услугами интернет-магазина Auchan. Я часто заказываю у них напитки https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/drinks-auchan/ – всегда свежие и разнообразные, от соков до экзотических чаев и премиум-алкоголя. Ассортимент огромен: фрукты всегда свежие, мясо – качественное, а выбор бакалеи может удивить даже опытного кулинара. Доставка быстрая и надежная, приходят все заказы точно в срок, продукты упакованы так, что сохраняют свежесть на протяжении всего пути. Также хочу отметить систему лояльности с постоянными скидками и акциями, что делает покупки еще выгоднее. Если у тебя возникнут какие-то вопросы по ассортименту или условиям доставки, можно легко связаться с поддержкой – они оперативно все объяснят.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2