Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение malinka55 » 29 фев 2024 19:21

Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки, чтобы контент выглядел привлекательно и профессионально? Где найти разнообразные световые решения, от источников непрерывного света до LED-панелей и кольцевых ламп, чтобы создавать идеальные условия для съемки?
malinka55
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2021 14:53
ICQ: 0
Велосипед: BMW

Объявления

Re: Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение fenix33 » 01 мар 2024 13:18

malinka55 писал(а):Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки, чтобы контент выглядел привлекательно и профессионально? Где найти разнообразные световые решения, от источников непрерывного света до LED-панелей и кольцевых ламп, чтобы создавать идеальные условия для съемки?

В поисках идеального освещения для создания качественных видео я проделал долгий путь, и только благодаря рекомендации друзей обратился на сайт FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ . Здесь я обнаружил впечатляющее разнообразие световых решений, которые в полной мере соответствуют моим потребностям. Теперь у меня есть возможность настроить идеальное освещение для каждого видео, что значительно повысило качество моего контента, делая его более привлекательным и профессиональным. Огромное спасибо магазину за такое широкое предложение и качественный сервис!
fenix33
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2021 11:58
ICQ: 0
Велосипед: Велосипед

Объявления

Re: Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение Krios » 03 апр 2024 23:03

malinka55 писал(а):Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки, чтобы контент выглядел привлекательно и профессионально? Где найти разнообразные световые решения, от источников непрерывного света до LED-панелей и кольцевых ламп, чтобы создавать идеальные условия для съемки?

Если планируете делать профессионально то советую или курсы, или как минимум видео на ютубе по этой теме посмотреть. Узнаете много нового, подготовитесь и уже тогда купить что решите
Krios
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2024 18:02
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: BmX

Объявления

Re: Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение natanata » 14 апр 2024 20:41

Створення каталожної зйомки одягу - це важлива складова успішного бізнесу в сфері моди. Тому, коли я шукала студію, яка допоможе мені створити вражаючий каталог, мій вибір пав на InLight. Вони не просто зробили красиві фотографії, але й вдало передали стиль та атмосферу моєї марки. Я впевнена, що завдяки їхнім знанням та досвіду мій бренд отримає великий успіх на ринку моди. Не робіть помилки, як на моїй першій роботі - таку роботу краще віддати профі, якщо у вас немає власних фахівців. Ось для прикладу подивіться, яку можна замовити каталожну зйомку одягу https://production.inlight.com.ua/clothes/ тут і приклади і ціни орієнтовні.
natanata
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Українв

Объявления

Re: Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение Texass55 » 15 апр 2024 06:46

Коллеги, а что можете сказать по уличному освещению? Как всё максимально правильно и качественно организовать?
Аватара пользователя
Texass55
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 16:08
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Как выбрать подходящее освещение для видеосъемки

Сообщение KitanoZ » 16 апр 2024 06:29

Texass55 писал(а):Коллеги, а что можете сказать по уличному освещению? Как всё максимально правильно и качественно организовать?


Если сами уличные светильники https://ledster.com.ua/ulichnie_led_fonari подберёте качественные, с учётом всех технических требований, то вам точно не придётся переживать за то, что освещение получиться таким, как вы хотите. Так и будет! Просто не спешите, изучите все возможные варианты перед покупкой и потом уже принимайте для себя окончательное правильное решение
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4