Хочу начать сотрудничество с оптовым поставщиком

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Хочу начать сотрудничество с оптовым поставщиком

Сообщение LunarEclipse » 21 фев 2024 13:29

Привет! Я начинающий предприниматель и ищу оптового поставщика для моего маленького бизнеса. Мне нужны товары различных категорий: одежда, обувь, товары для дома и многое другое. Буду благодарен за любую информацию о проверенных компаниях, готовых к сотрудничеству.
LunarEclipse
Активный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 дек 2023 14:06
ICQ: 0
Велосипед: Trek Горный велосипед

Объявления

Re: Хочу начать сотрудничество с оптовым поставщиком

Сообщение MaksymSapog » 21 фев 2024 17:09

Одяг оптом дешево - це те, що пропонує Opt Not Enot. Я задоволений своїм досвідом співпраці з цим оптовим магазином одягу. Вони мають великий вибір якісного одягу за привабливими цінами. Їхня команда завжди готова надати професійну консультацію та допомогти вибрати найкращі варіанти для мого бізнесу. ОПТ NotEnot це надійний партнер для тих, хто шукає оптовий магазин одягу з доступними цінами.
MaksymSapog
Активный участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2023 17:27
ICQ: 0
Велосипед: Comanche

Объявления

Re: Хочу начать сотрудничество с оптовым поставщиком

Сообщение Vaterlo » 22 фев 2024 11:42

Надо определиться с тем, что именно Вам надо, потому что довольно много полезных товаров, в том числе и товаров для бизнеса, в интернете можно совершенно без труда взять. Я вот, к примеру, для офиса канцелярские товары оптом https://ak.ua/catalog/kantselyarskie-prinadlezhnosti покупаю и в целом получаю приятную скидку. И скажу Вам больше: тут можно и розницу брать, так что в целом для меня это очень даже удачный магазин. Сейчас смотрю почем у них боксы для бумаги стоят и вижу, что получится на такой покупке сэкономить довольно приличные деньги. А это, сами понимаете, плюс в мою же копилочку. Более того, покупка в интернете позволяет совершить покупку в любое время суток, не выходя из дома или офиса. Это особенно удобно для занятых людей или тех, кто не имеет возможности посещать магазины.
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7