Где выгодно продать антиквариат?

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Где выгодно продать антиквариат?

Сообщение Natka » 07 фев 2024 21:33

Мне нужна информация о надежной компании, которая специализируется на скупке антиквариата. Я собираюсь продать несколько ценных предметов из моей коллекции, и мне важно, чтобы сделка прошла честно и выгодно для меня. Буду благодарен за любые рекомендации и советы по этому вопросу.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Где выгодно продать антиквариат?

Сообщение Sultan » 08 фев 2024 12:22

У меня недавно возникла идея распродать некоторые антикварные предметы из моей коллекции. Но я совсем не знаю, какую компанию выбрать для этого. Хочется, чтобы они были надежными, справедливо оценивали ценность вещей и предлагали адекватные условия сделки. Может, кто-то из вас имеет опыт сотрудничества с подобными компаниями и может порекомендовать какую-то хорошую фирму?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Где выгодно продать антиквариат?

Сообщение ladda » 08 фев 2024 12:34

А я знаю отличную компанию для скупки антиквариата - Antikvarua. Они специализируются на различных антикварных предметах, включая старинные монеты. У них профессиональные оценщики и широкая сеть контактов, что обеспечивает выгодные условия для клиентов. Так что не стоит медлить, зайди на их сайт и узнай подробности. Уверен, они с удовольствием купят старинные монеты https://antikvarua.com/kupim-starinnye-monety и предложат хорошие деньги за них.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Где выгодно продать антиквариат?

Сообщение Mavka » 15 фев 2024 17:38

Спасибо всем за предложения.
Аватара пользователя
Mavka
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2024 17:28
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6