Нужен гриль для дачи

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Нужен гриль для дачи

Сообщение Sultan » 31 янв 2024 16:16

У меня недавно появилась идея оборудовать свой двор грилем, чтобы устраивать вкусные барбекю и вечера на свежем воздухе. Но вот проблема, я совершенно не разбираюсь в грилях и не знаю, какой лучше всего купить для своего двора. Я слышал, что есть газовые грили, угольные грили, электрические грили... В чем разница между ними? Какой тип гриля лучше подходит для обычного двора? Может кто-то из вас уже имеет опыт и может поделиться советом? Я хочу, чтобы гриль был надежным, функциональным и, конечно же, не слишком дорогим.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Нужен гриль для дачи

Сообщение Natka » 31 янв 2024 16:19

Покупка гриля для двора - это отличная идея, которая сделает твои вечера незабываемыми. Чтобы помочь тебе с выбором, я предлагаю обратить внимание на каталог газовых грилей . Газовые грили имеют множество преимуществ, включая быстрый нагрев, регулируемую температуру, и удобство использования. В каталоге ты найдешь разнообразные модели газовых грилей с разными характеристиками и ценами. Это позволит выбрать гриль, который соответствует твоим потребностям и бюджету. При выборе обрати внимание на количество горелок, материал корпуса, наличие дополнительных функций, таких как боковая плита или регулятор температуры.
Изображение
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Нужен гриль для дачи

Сообщение Beethow » 04 мар 2024 02:27

Ну я думаю на даче лучше сделать своими руками гриль/мангал, я сделал кладку из кирпича которій 10 лет лежал, посмотрел в интернете как изоляцию сделать, небольшую резьбу для красоті сделал. На даче грех не готовить на дровах, а дымок...
Beethow
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2021 15:06
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Нужен гриль для дачи

Сообщение natanata » 12 мар 2024 13:01

Оберіть для початку простий варіант - це можна в районі 5 - 10 тисяч гривень знайти. Berghoff чи Napoleon, один з двох виробників буде просто чудовим варіантом. Ми собі взяли зруний варіант середніх розмірів, готувати реально просто і виходить смачно - вугільний гриль https://grillshop.com.ua/ua/charcoal-grills.html. Навіть всі знайомі, кого запрошували в гості оцінили. Дітям також подобається. А купивши в інтернет магазині навіть змогли заощадити гроші, так що подивіться їх каталог.
natanata
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Українв

Объявления

Re: Нужен гриль для дачи

Сообщение Krios » 03 апр 2024 23:00

Ну, если решиться покупать, то лучше сразу брать вариант средней ценевой категории, чтобы потом не покупать еще один когда дешевый сломается
Krios
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2024 18:02
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: BmX

Объявления

Re: Нужен гриль для дачи

Сообщение Vaterlo » 19 апр 2024 14:18

Не стоит экономить в этом вопросе, если Вы не хотите получить откровенную ерунду. Лучше уж взять займ на карту https://www.portmone.com.ua/r3/kredit-onlayn-na-kartu через то же Портмоне, чтоб не рисковать и таки получить действительно хороший гриль, который будет Вас радовать вкусностями. Так что подумайте об этом, но дешевку не берите.
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4