Шоссейные велогонки - спорт командный!

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение BigRacer » 05 апр 2012 13:30

И кроме того, в теории на равнине бОльше эффект именно от парной езды, т.е. кто более скатан и лучше сидит на колесе - тот и получит выгоду от пары, а по рельефу если запускать, то толку от сидения на колесе получается меньше.. Хотя, наверное, для нашего уровня не особо разница, главное - чтобы саму гонку сделать, а рельеф уже вторичен.. :-)
Но с другой стороны - объездная подкупает малым машинным трафиком и таки идеальным асфальтом..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение Agad » 10 апр 2012 20:14

Где бы мне пару моей физподготовки найти)
Хотя бы для тренировок, а то надоело одному кататься
Agad
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2011 17:57
ICQ: 0

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение Rock » 10 апр 2012 20:19

Agad писал(а):Где бы мне пару моей физподготовки найти)
Хотя бы для тренировок, а то надоело одному кататься

А в чём проблема? Зазывалки на тренировки постоянно выкладываются.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение BigRacer » 10 апр 2012 21:15

Agad писал(а):Где бы мне пару моей физподготовки найти)
Хотя бы для тренировок, а то надоело одному кататься

Приезжай завтра сюда - мы тебе не пару, а тройку найдем!! Изображение - все-таки любая коллективная тренировка поэффективней будет, чем самостоятельное болтание ногами - а там глядишь и физподготовка подтянется..

пысы. И не надо себя недооценивать - пару выездов и будешь штырить мало не покажется. Вон Rock полтора года, как на вел вскорабкался, а штырит по самые не балуйся, уже не знаем, шо его делать, чтобы от него хоть как-то уезжать.. Изображение
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение Agad » 11 апр 2012 05:16

BigRacer писал(а):
Agad писал(а):Где бы мне пару моей физподготовки найти)
Хотя бы для тренировок, а то надоело одному кататься

Приезжай завтра сюда - мы тебе не пару, а тройку найдем!! Изображение - все-таки любая коллективная тренировка поэффективней будет, чем самостоятельное болтание ногами - а там глядишь и физподготовка подтянется..

пысы. И не надо себя недооценивать - пару выездов и будешь штырить мало не покажется. Вон Rock полтора года, как на вел вскорабкался, а штырит по самые не балуйся, уже не знаем, шо его делать, чтобы от него хоть как-то уезжать.. Изображение


В будни работаю до 5-6 где то(, если успею то приеду
а вот на выходных свободен почти всегда).
Agad
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2011 17:57
ICQ: 0

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение chao » 28 авг 2013 09:25

так кто там чего говорил про "спорт командный" :) ?
http://kharkov-masters.com.ua/

наш днепропетровский элитарный клуб веловетеранов "Что? Где? Когда?" не в счет :wink:
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Шоссейные велогонки - спорт командный!

Сообщение Rock » 28 авг 2013 11:43

chao писал(а):так кто там чего говорил про "спорт командный" :) ?
http://kharkov-masters.com.ua/

наш днепропетровский элитарный клуб веловетеранов "Что? Где? Когда?" не в счет :wink:


Днепр город своеобразный во всех аспектах и в велоспорте как оказалось тоже. Если везде инициативу в развитии велоспорта и проведении гонок берут на себя те кто в этом вопросе действительно разбирается, имеет опыт, звания и регалии, то нашим ветеранам всё это до фени. А те кто вроде начинал делать первые шаги в плане создания какой-то шоссейной вело-формации, найти общего языка не смогли. В общем много чего уже сказано и написано, но особого энтузиазма данная тема ни у кого не вызывает и я нашёл для себя единственную альтернативу - пойти тренироваться к Доброгорскому, и катать с его бойцами. Но если кто-то найдёт для себя что-то интересное в предыдущей писанине, то я в теме.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6