покупка шин

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

покупка шин

Сообщение Slavik26 » 14 май 2021 10:24

Стер свою резину полностью, у меня такое впервые, обычно до такого состояния не приходилось доводить. Ну ладно суть проблемы уже не в этом. Сейчас мне нужно, причем очень срочно приобрести новые шины. А где это сделать в кратчайшие сроки, даже не знаю. В известных мне магазинах очень дорого. Если, конечно, не найду более дешевые варианты, то придется покупать, что есть, а не хотелось бы.
Slavik26
Активный участник

Велосипед: Giant

Объявления

Re: покупка шин

Сообщение Quine » 14 май 2021 12:20

Я очень много раз сравнивал цены в магазинах и все они +- отличаются на несколько гривен, но это не так уж существенно. А не так давно я узнал о магазине Шиноман, решил взять тут https://shinoman.ua/hankook/ventus-prim ... -k115.html шины Hankook Ventus Prime. Мне он попался в интернете, я сразу не мог понять, в чем подвох, почему цена настолько отличается. Думал, может, мошенники или шины ужасного качества. Начал изучать отзывы, у них масса клиентов, которые отзываются положительно. А они просто работают без посредников, вот и весь секрет.
Quine
Участник

Велосипед: велосипел

Объявления

Сообщение Zolyshca » 17 май 2021 22:32

Попробуйте рассмотреть шины вот тут goroshina.ua/ru, потому что знаю, что у них их очень много. Кстати, там и цены сравнительно с другими гораздо ниже, этот момент мне очень хорошо запомнился, знакомым всем советовала этот магазин. С доставкой там ни каких проблем не возникало и это тоже большой плюс. Если будут какие либо вопросы, свяжитесь с консультантом.
Zolyshca
Активный участник

Велосипед: spot

Объявления

Сообщение Norochka » 18 май 2021 14:31

буду и я рассматривать такие варианты
Norochka
Активный участник

Велосипед: горный

Объявления

Сообщение MyOnlyChance » 20 май 2021 12:36

Slavik26 писал(а):Стер свою резину полностью, у меня такое впервые, обычно до такого состояния не приходилось доводить. Ну ладно суть проблемы уже не в этом. Сейчас мне нужно, причем очень срочно приобрести новые шины. А где это сделать в кратчайшие сроки, даже не знаю. В известных мне магазинах очень дорого. Если, конечно, не найду более дешевые варианты, то придется покупать, что есть, а не хотелось бы.

Как вы так катаетесь, что шины стираете? я меню резину только из тех побуждения, что сроки эксплуатации подходят к концу, а так они в хорошем состоянии. И при этом я по селам тоже катаюсь. https://www.0629.com.ua/list/126196 - лично мне эта статья дала необходимую базу для выбора шин
MyOnlyChance
Опытный участник

Велосипед: BMX

Объявления

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы