Путешествие женскими глазами...

Отчеты о любых велопоходах... ПВД, категорийных, некатегорийных велопоходах

Модератор: solver

  • Объявления

Путешествие женскими глазами...

Сообщение Чулышман » 27 июл 2009 19:07

Автоприключения женскими глазами.

Изображение

Вот наконец то подкралось долгожданное лето, и даже отпуск который постоянно находился под угрозой срыва все таки наступил. Сидеть дома не было уже никаких сил. А значит обязательно нужно, куда нибудь сорваться, и желательно подальше от города и не менее чем на две недели.
Собственно говоря, первоначально я планировала отправиться к Белухе в середине июля, но потом видимо звезды так сложились и указали, что мой путь должен был лежать на плато Укок. Туда, где на высоте 2500 м белоснежные горы окружают равнину всю покрытую цветами, где без счета речек, ручьев и озер. Туда, где по преданию находится вход в Шамбалу.
Вообще то раньше я мало что слышала об этом крае, но никто иной как Дима Хатов так не уставал расхваливать Укок, что стало очень интересно, захотелось собрать побольше информации, увидеть своими глазами какая она на самом деле, эта загадочная земля.

Ознакомиться с полным содержанием отчёта (написан девушкой, которая являлась участником экспедиции) и посмотреть фото можно: для женщин.
Последний раз редактировалось Чулышман 17 янв 2011 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Мир скучен для скучных людей.
www.чулышман-турист.рф
Аватара пользователя
Чулышман
Активный участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 июн 2009 17:38
Откуда: Барнаул
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Чулышман » 10 авг 2009 18:51

Автоприключения женскими глазами.

...появилась свежая страница в отчёте, очень забавно!!! Продолжение следует...
Мир скучен для скучных людей.
www.чулышман-турист.рф
Аватара пользователя
Чулышман
Активный участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 июн 2009 17:38
Откуда: Барнаул
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Отчеты о велопоходах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3