Нужна домработница

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Нужна домработница

Сообщение malinka55 » 19 июл 2023 19:12

Куда обратиться для поиска грамотной и трудолюбивой домработницы?
malinka55
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2021 14:53
ICQ: 0
Велосипед: BMW

Объявления

Re: Нужна домработница

Сообщение fenix33 » 19 июл 2023 19:12

Для меня очень тяжело самой заниматься домашней работой, так как у меня бизнес и нужно уделять много времени на это. Решил найти хозяйственника в мой дом. Искал уже много где, но не мог найти подходящую кандидатуру так как хорошие работники уже были устроены или просили очень много денег. Хорошо что мне помогли на сайте агентства по подбору персонала "Домашний персонал" https://dompersonal.com.ua/hozyajstvennik/ +38 097 02 29 179 , где мне за 2 дня предоставили подходящих работников на выбор раньше я тут домработницу нашел, а теперь вот помогли опять.
fenix33
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2021 11:58
ICQ: 0
Велосипед: Велосипед

Объявления

Re: Нужна домработница

Сообщение Kiparis » 21 сен 2023 08:07

Напевно, відчуття того, як просувається робота. Коли я бачу і розумію, що моя справа не йде, все стоїть на місці і повільно просувається, то все виходить не досить добре. Іноді здається, що хочеться все покинути, включаючи задум брати своїх співробітників. Так що тут все ситуативно. Можу сказати, що завдяки https://viphr.com.ua/ua/pidbir-personalu/ грамотному набору людей у ​​мою команду такі погані настрої стали відвідувати мене набагато рідше. І це дійсно позитивно позначається на дусі команди.
Kiparis
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2019 18:13
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Нужна домработница

Сообщение natanata » 23 фев 2024 23:20

Реально времени нет, но сейчас платить еще кому-то за работу на дому просто нет ресурсов.
natanata
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Українв

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5