Где арендовать выделенный сервер

Форум на велосипедные темы не нашедшие места в других разделах

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение WilliTumba » 12 дек 2021 08:21

Сейчас предложений по аренде сервера очень много поэтому я рекомендую изучить цены у разных фирм и посмотреть где предлагают самые привлекательные условия.
WilliTumba
Активный участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2021 11:56
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение Harvard » 12 дек 2021 10:25

Razzy писал(а):Подскажите где можно выгодно арендовать выделенный сервер на несколько месяцев? Где сейчас предлагают хорошие условия для клиентов?

Когда мне для работы нужен был выделенный сервер я обращался в компанию https://thehost.ua/vps_vds/plans и там его арендовал. Выбрал эту компанию потому что там цены доступные и сервис отличный поэтому считаю что и вам она подойдет.
Harvard
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2021 13:27
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение ladda » 10 апр 2023 22:15

У нас тоже договор заканчивается нужно искать новые варианты
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение Natka » 10 апр 2023 22:16

С выбором облачного сервера действительно надо быть осторожным. Во-первых, необходимо обратить внимание на качество сервиса. Проверьте, что у выбранного вами провайдера есть необходимые лицензии и сертификаты. Во-вторых, убедитесь, что у провайдера имеются сайты нескольких поставщиков, чтобы увеличить надежность серверных систем. Наконец, сравните цены на различные тарифы и выберите подходящий для вашего бюджета облачный сервер. Я бы рекомендовал ознакомиться с услугами провайдера XServer https://xserver.ua/ru/ вы сможете ознакомиться с тарифами и функционалом облачных серверов, а также найти много полезной информации о выборе и управлении облачными серверами.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение Nyka » 05 фев 2024 14:50

Могу вам посоветовать надежный и проверенный магазин аренда выделенного сервера Alexhost.
Данный хостинг имеет надежную безопасность и ваши личные данные будут безопасными с этим хостингом. В общем рекомендую.
Nyka
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2023 11:09
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение Bika » 07 фев 2024 11:04

Все условия предварительно нужно очень внимательно изучать
Аватара пользователя
Bika
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:58
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение Texass55 » 08 фев 2024 12:12

Bika писал(а):Все условия предварительно нужно очень внимательно изучать


Да, вы правы. И самые лучшие сейчас вроде бы как по европейским компаниям
Аватара пользователя
Texass55
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 16:08
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Где арендовать выделенный сервер

Сообщение KitanoZ » 09 фев 2024 11:31

Texass55 писал(а):Да, вы правы. И самые лучшие сейчас вроде бы как по европейским компаниям

Так и есть! И яркий тому пример - немецкая компания SIM-Networks https://www.sim-networks.com/ru/server/dedicated. Именно с ней я и сотрудничаю уже месяцев пять, если не больше. Очень много возможностей даёт это выделенный сервер. Можно менять конфигурации, подстраивать всё под работу своего проекта и использовать максимально широкий функционал, который предлагает эта компания своим клиентам. А ещё мне импонирует сто процентная защита всех данных. Этот момент наверняка важен абсолютно для всех.
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипедный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4