Велопоход 3 к.с. Крым 1-12 мая 2009г.

Начальный/Средний уровень Туристической Подготовки это Походы 1,2,3 категории сложности

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение Nick » 13 май 2009 21:54

77 % :D
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Nick » 13 май 2009 21:55

77 % :D
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Nick » 13 май 2009 22:00

Только что нашел у Грязного Гарри еще одну поломку: поломалась крепление багажника ( за заднее перо которое крепиться) :cry:
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Nick » 13 май 2009 22:01

99 % :D
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Nick » 13 май 2009 22:01

начинаю просмотр....
Nick
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007 23:51
Откуда: Желтые Воды

Объявления

Сообщение Bigbuana » 13 май 2009 22:04

...хе ....звони Егорке...у него к багажникам всё есть! :D ...да, нудно как-то дома...сейчас бы к кастёрчику ...да чайка с сухарями....а на утро грязи и побольше-побольше-побольше!!!!
Аватара пользователя
Bigbuana
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2008 11:25

Объявления

Сообщение Странник » 14 май 2009 07:53

Всем здра! Конечно, хорошо возвращаться домой после похода. Только вот, что подметил. Возвращение после Крыма и возвращение группы из Казахстана (и еще были дальние походы). Ребята совсем не пишут, чем они воняли, сами себе не хлопают в ладошки ... Чем это можно объяснить?
Я еще более странный Странник
Странник
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008 19:53
Откуда: из туда

Объявления

Сообщение кал'Ян » 14 май 2009 08:11

...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
...всем муфлонам горно-грязевого Крыма приветище!!!
( :D попал в цивилизацию раньше всех а отписался позже всех :D )
...никак не могу привыкнуть к вонючему городскому воздуху и обилию народа по сторонам!!! :( ...а гор как не хватает!!! ...ммм... :(

МУЖИКИ, как не странно, но уже скучаю за всеми этими немытыми и небритыми рожами муфлонского происхождения!!! :lol: :lol: :lol:

...раму не пилил, как обещал :oops: уверен что ещё пригодится... в 4 КС по дальним странам и горным тропам... 8)

...всем могу сказать одно - эйфория от похода не проходит уже третий день и надеюсь ещё долго не пройдёт, мне так хочется... многого не хватает и ко многому не могу привыкнуть после возвращения из "рая" в обыденную жизнь, хоть и езжу не первый раз в походы... послевкусие не уходит после таких "грязевых" покатушек!!! ...надеюсь что у всех эмоции совпадают и истинно рад за Вас, ребята!!!
...тише будешь - дальше едешь...!!!
Аватара пользователя
кал'Ян
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2008 09:35
Откуда: планета КаляБ, КАЛЯБА веломогущий!!!

Объявления

Сообщение d10n » 14 май 2009 09:31

"
...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
...всем муфлонам горно-грязевого Крыма приветище!!!
"
ШО?!?!!.... ШО ТЫ СКАЗАЛ?!?!!.... :twisted: :twisted: :D

ПРыВЕД-привед, всем кто проехал, прошел, а возможно прополз велопоход 3 к/с..... :) :)

да, Чуваки, отдохнули убойно..... до сих пор правые конечности короче чем левые :oops: :lol: Роут был зачетный... ИМХО, в дороге мы отхватили практически все, что могла дать нам природа (касательно рельефа и климата).

Все еще нахожусь в состоянии аффекта от покатухи. тяжело привыкается к квадратным офисным стенам... где же эти просторные 4-х, 3-х местные палатки :wink: Чистого воздуха стало катастрофически не хватать, как только попал в черту Мариуполя, так что пришлось выдышать весь крымский воздух из ниразунепробитых камер )))) Колектифчег отменный, скатались классно... вот только заметно сказывалось отсутствие девушек среди нас :? ....

p.s.
еле пишу - пальцы все еще продолжают сжимать тормозную ручку. :lol:
Надо продолжать готовиться, чинить и настраивать себя и велы ... 4КС ждет!!!!
Аватара пользователя
d10n
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2008 10:12
Откуда: Мариуполь

Объявления

Сообщение Jorik » 14 май 2009 11:37

Всем приветик!
Вот и я добрался к компику. Всем спасибо за замечательный поход, поддержку и компанию :D Вот моя порция фоток - http://jori.io.ua/album233148
А вот трек велопохода, нет только участка от Ангарского перевала к Симферополю, батарейки сели :lol: Изображение
С наилучшими пожеланиями ...
Записывайтесь в велоклуб :-)
Изображение - Я на ВелоДруге
Аватара пользователя
Jorik
Опытный участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 дек 2007 18:20
Откуда: Киев
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Serg » 14 май 2009 12:09

Привет ГОРНЫМ МУФЛОНАМ!!! Наконец то солнце привалило, но в трусах по прежнему что-то мокреет, наверное идет крымский дождь.
Ноги по прежнему медленно вращают поломанные педали.
В голове уже вертится 4 к.с. ЖДУ момент и новых встреч с прокопчеными костром, небритыми и вечно голодными МУФЛОНАМИ.
Аватара пользователя
Serg
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:50
Откуда: Россия, г. Строитель

Объявления

Сообщение d10n » 14 май 2009 13:15

Jorik писал(а):...
А вот трек велопохода, нет только участка от Ангарского перевала к Симферополю, батарейки сели
....


Жека, пасиб :)

Вот загрузил ща твой трек, а он отображает не весь марш, а только участок (от горы Хрыколь и на Юго-Запад около 22км). Просмотрел файл трека текстовым редактором, а в нем оказуеццо только 10-май-09 запечатлено :(
Возможно я чет неправильно делаю подскажи. (работаю в OziExplorer) :roll:
Аватара пользователя
d10n
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2008 10:12
Откуда: Мариуполь

Объявления

Сообщение Jorik » 14 май 2009 13:49

d10n писал(а):
Jorik писал(а):...
А вот трек велопохода, нет только участка от Ангарского перевала к Симферополю, батарейки сели
....


Вот загрузил ща твой трек, а он отображает не весь марш, а только участок (от горы Хрыколь и на Юго-Запад около 22км). Просмотрел файл трека текстовым редактором, а в нем оказуеццо только 10-май-09 запечатлено :(
Возможно я чет неправильно делаю подскажи. (работаю в OziExplorer) :roll:

Тоже в озике работаю, только проверил все нормально, все показывает даже не знаю что подсказать. Там в треке 10 и 11 мая записаны полностью потому что это остатки активного трека а все остальные дни мой Garmin немного порубил для того чтобы влезло в память, но в озике отображается все, незнаю :? попробуй поколдуй еще. :)
С наилучшими пожеланиями ...
Записывайтесь в велоклуб :-)
Изображение - Я на ВелоДруге
Аватара пользователя
Jorik
Опытный участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 дек 2007 18:20
Откуда: Киев
ICQ: 0

Объявления

Сообщение d10n » 14 май 2009 14:15

Жек, окей ща буду калдавать.
возможно с датумом какие-то накладочки выходят
Аватара пользователя
d10n
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2008 10:12
Откуда: Мариуполь

Объявления

Сообщение Jorik » 14 май 2009 15:03

Вот нашел наши лица на фотках другой велогруппы из Киева. Смотрите вот http://io.ua/9531580p и вот http://io.ua/9532942p
И их отчет о поездке http://io.ua/s75544 По сравнению с нашим "матрасом" их это ваще мегаматрасище :lol: но описано красиво.
Последний раз редактировалось Jorik 14 май 2009 15:10, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями ...
Записывайтесь в велоклуб :-)
Изображение - Я на ВелоДруге
Аватара пользователя
Jorik
Опытный участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 дек 2007 18:20
Откуда: Киев
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Велопоходы НТП и СТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8