Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе

Сообщение Murka » 05 дек 2019 10:44

Добрый день. Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе. Как-то в последнее время стало сложнее подниматься в топ поисковиков. Даже теги поменяла и всё равно результата особо нет. Что можете посоветовать для данного случая?
Murka
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:09
Город: Nikopol
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе

Сообщение Actek » 05 дек 2019 11:59

Ку. Бери продвижение и не заморачивайся над этим вопросом. Говорю тебе, сейчас каждый второй сидит на таких услугах. Постоянно закупают подписчиков или просмотры. Сама накрутка Ютуб канала стоит считай что копейки, так что все стараются урвать кусочек. Думаю и тебе уже пора заняться этим вопросом ;)
Actek
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:10
Город: Melitopol
ICQ: 0
Велосипед: Украйна

Объявления

Re: Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе

Сообщение Sultan » 30 май 2023 21:57

А как можно набрать подписчиков в ютубе? А то что-то стоят на месте, никаких движений.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Никак не могу поднять свой рейтинг канала на ютубе

Сообщение Natka » 30 май 2023 21:59

Вам поможет рекламное Ютуб агентство Pilum24 - это компания, специализирующаяся на продвижении и раскрутке Ютуб-каналов. Они предоставляют широкий спектр услуг, направленных на улучшение конверсии. Если нужны подписчики ютуб , повышение просмотров и общей популярности канала-вам стоит обратиться к ним.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1