Зоотовары

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение yeran » 13 дек 2019 19:37

Меня как раз интересует корм для взрослой собаки, не могу только выбрать какой марки приобрести. Брал каких то два в магазине неподалеку от дома, питомец отказался их кушать.
Аватара пользователя
yeran
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2019 22:18
Откуда: Украина
ICQ: 0
Велосипед: Joov

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение koban09 » 13 дек 2019 23:19

Dell писал(а):
yeran писал(а):Меня как раз интересует корм для взрослой собаки, не могу только выбрать какой марки приобрести. Брал каких то два в магазине неподалеку от дома, питомец отказался их кушать.

Такие вещи очень тщательно выбирать нужно, а не первое попавшееся на глаза в магазине брать.

Полностью с тобой согласен, нельзя так халатно относится к подбору таких вещей.
Я лично перед тем как окончательно выбрать один корм, штук 6 наверное изучил по составу и дал попробовать собаке.
Было немного странновато, то что она стала кушать из трех предложенных только корм Сarnilove https://zoomapa.com.ua/sobaki/sukhie-korma/ который мне отлично подзодит по стоимости, а щенку - по составу)))
Если особо не хотите морочиться, просто обратитесь за советом к ветеринару, он то уж точно знает что для вашей собаки лучше.
Изображение
Аватара пользователя
koban09
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2019 22:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0
Велосипед: EDetry

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Karolika » 25 фев 2023 19:50

Якщо у вас є домашній улюбленець, то вам буде цікавий і ось цей сайт. Тут ви зможете купити товари для котів https://zoougolok.com.ua/catalog/kotam, а також і для собак, чи гризунів. Асортимент товарів дуже великий, і цінами ви також будете приємно враження. Рекомендую.
Karolika
Опытный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 май 2020 21:44
ICQ: 0
Велосипед: Apollo

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Vaterlo » 15 апр 2024 15:23

Я також зараз намагаюся підібрати магазин, де товари для собак у продажу є. При чому хочеться, щоб не дуже дорого було. Ось тут товари для собак інтернет магазин sobachka.com.ua дуже хвалять, пишуть, що у них найбільш адекватні ціни. Думаю, що на них і зупинюся, бо в інших магазинах ціни все ж таки вищі будуть.
Vaterlo
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Vuelta22 » 29 апр 2024 13:59

Блин, похоже я уже слышала об этом и наверное даже не один раз
Vuelta22
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2024 16:37
Город: Kyiv
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4