Подарок для охотника

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение rgotti » 29 сен 2020 19:51

Я считаю что деньги не всегда являются самым лучшим подарком, некоторые люди могут и обидеться за конверт с деньгами.
Вы, если человек охотник, дарите что-то тематическое, либо одежду для охоты, термобелье, снаряжение необходимое к примеру как вариант.
Можно подарить хороший охотничий нож grand way https://rozetka.com.ua/knives/c87073/pr ... 9=hunting/ или рацию и т.п.
Вообще, нужно знать человека, чтобы предлагать подарки.
rgotti
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020 19:47
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Natka » 10 июн 2023 16:10

У мужа скоро день рождения, он у меня охотник и я так подумала, что лучшего подарка не придумать, чем винтовка. Тем более, мужчины любят оружие. Что скажете на этот счёт, какую выбрать и где купить?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Sultan » 10 июн 2023 16:15

Тут и не поспоришь, конечно, стоит дарить оружие или же ножи. В магазине Fonariki большой выбор. Касательно оружия, мировым лидером по производству пневматики считается американская компания Beemans, потому советую обратить внимание именно на винтовки Биман https://fonariki.com.ua/ru/hvyntivky-beeman/ они есть в разную стоимость, тут уж от вашего бюджета нужно отталкиваться. У меня Wolverine Gas Ram, удобная, с полной защитой от пыли и грязи.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Bonakva » 11 ноя 2023 15:41

Тоже ищу хороший подарок для своего брата охотника. Что посоветуете народ?
Bonakva
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2023 15:36
ICQ: 0
Велосипед: городской

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Yadviga » 11 ноя 2023 16:13

Bonakva писал(а):Тоже ищу хороший подарок для своего брата охотника. Что посоветуете народ?

Когда я выбирала подарок своему супругу охотнику, по совету приятельницы  заказала в интернет-магазине оригинальных подарков DobraLama подарочный набор шампуров "Охотничий трофей", и судя по реакции именинника, не прогадала. У них представлен хороший ассортимент разнообразных подарков на все случаи жизни, так что заходите, смотрите и определяйтесь.
Yadviga
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2021 23:56
ICQ: 0
Велосипед: двухподвес

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение KitanoZ » 10 дек 2023 11:32

При большом желании подарок всегда можно выбрать!
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Bika » 12 дек 2023 13:05

Мне вот интересно что для коллег можно выбрать
Аватара пользователя
Bika
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:58
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Texass55 » 13 дек 2023 09:36

Bika писал(а):Мне вот интересно что для коллег можно выбрать


Что-то однозначно полезное, а не просто сувенир, который у них на рабочем столе будет стоять и собирать на себе всю офисную пыль... Как вариант можете им для подарка рассмотреть термокружки с логотипом компании. Подарок реально практичный и точно им пригодится как в обычной жизни, так и на работе. Логотип добавит уникальности и оригинальности подарку. Вот приблизительно такие термокружки я сейчас имею в виду
Изображение
Аватара пользователя
Texass55
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 16:08
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Bika » 21 дек 2023 21:04

Багато цікавих та потрібних товарів можна підібрати в магазині Квітка , тому раджу сюди заглянути. Окрім гарного асортименту на кожного покупця тут чекають шалені знижки. Я вже стільки всього запланувала купити. Тому раджу також зайти та скористатись нагодою зекономити.
Изображение
Аватара пользователя
Bika
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:58
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Mirena » 16 янв 2024 12:43

Можна й з одягу щось купити. Якесь спорядження.
Аватара пользователя
Mirena
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:57
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение Camila » 17 янв 2024 14:42

Я підібрала своєму батькові лонгслів у подарунок https://camotec.ua/longslivi-c113/ теплий та костюм для мисливця у магазині Camotec. Тут відшивають якісне спорядження не лише для активних людей, але й хлопцям на фронт. Можна все необхідне на всі сезони замовляти зі знижкою для ЗСУ. Та й для своїх чоловіків беріть, хто не звик на місці сидіти.
Аватара пользователя
Camila
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 дек 2023 15:24
ICQ: 0
Велосипед: Toprider 910

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение kuzniechykov » 18 янв 2024 02:32

Я купив братові спальник з підігрівом від павербанка https://bit.ly/424ZYLN ,задоволений, каже що тепло. Він любить зимову охоту та рибалку. Можна сховати ноги та буде тепло.
kuzniechykov
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2024 02:24
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic Rekon NS 27.5

Объявления

Re: Подарок для охотника

Сообщение natanata » 25 мар 2024 10:44

Из опыта покупки подарка для любителя охоты и туризма - военторг. Только не такой, где фурнитура и форма, а крупный, где есть товары для военных. Orkov.net хороший и там можно сделать заказ через интернет, что очень удобно. По тому, что конкретно купить - листайте каталог. Там товары разного формата, есть приспособления разного формата, для передвижения, спанья, защита, оптика, даже оружие и патроны - как раз такое подойдет для охоты. Можно при необходимости оружейные патроны купить https://orkov.net/ru/boieprypasy/ калибр разнообразный - подойдет для охотничьего оружия, под карабин, например.
natanata
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Українв

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3