Платье

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Платье

Сообщение YuliyaB » 12 июл 2019 15:26

Сводите ее в ТЦ
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Платье

Сообщение Macelme » 15 июл 2019 22:13

Maksimka писал(а):Нам с женой скоро идти на свадьбу, а она никак не может найти себе платье. Подскажите хороший магазин, чтобы она наконец-то смогла что-то купить

А что именно она желает? Какая цветовая гамма, или без разницы? Я всегда за практичность, и на такие мероприятия, в основном, покупаю наряды, которые бы без руда можно было бы носить в более-менее повседневной жизни. Для лета можно купить платье рубашку, например такого вот плана, ну очень нарядно и эффектно выглядит. Кроме того, можно взять какой-нибудь яркий летний костюмчик.
Изображение
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Платье

Сообщение golova » 20 июл 2019 18:18

Я для себя нарядное платье для корпоратива на https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/ Нужно было красивое и в то же время сдержанное, ну и конечно удобное. Я знаю свой размер и выбирать его онлайн мне не сложно. Если вы так же не имеете сомнений по поводу своего размера то я вам советую онлайн покупать, так выбор больше, а если нет тогда в ТЦ вам надо.
golova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019 16:59
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Платье

Сообщение Swetlancik » 16 дек 2019 22:22

Maksimka писал(а):У нас нет торговых центров. Только базары с ужасным выбором


В таких случаях хорошо выручают интернет магазины... Я на Новогодний корпоратив не могла ни как подобрать, себе наряд. Летом намного проще можно подобрать что б было и красиво и стильно. А вот по зиме это по сложней... Заказала вот такое платье через поставщика "Zori" https://zori.store/plate-fiesta, завтра пойду на почту забирать, очень быстрая доставка)

Изображение
Swetlancik
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2019 06:09
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Платье

Сообщение AlexNag » 27 апр 2020 21:13

Сейчас самое время копаться по сайтам, выбирать себе чего-нибудь. Мы с женой накопали интересный магазин https://theicon.ua/zhenshchinam/odezhda ... mbinezony/ в котором есть шикарные платья. Если кто посмотрит, подскажите какое вам больше нравится? Мы определились, но интересно знать мнение со стороны. Давайте общаться!
AlexNag
Активный участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2020 23:17
ICQ: 0
Велосипед: Rover

Объявления

Re: Платье

Сообщение Zolyshca » 12 май 2020 13:34

А бы посоветовала Вам покупать одежду из-за границы, у них можно недорого купить качественный наряд, при чем который будет очень стильным. Вот к примеру, мне нравится покупать одежду во Франции, ну а что касается доставки, так меня выручает этот сервис sat-ua.link/ru/strany-y-magazyny/dostavka-tovarov-yz-frantsyy/ Доставка товаров из Франции. Можете тоже к ним обратится, заказ доставят по нужному Вам адресу!
Аватара пользователя
Zolyshca
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2018 03:01
ICQ: 0
Велосипед: spot

Объявления

Re: Платье

Сообщение Zolushka585 » 10 ноя 2020 12:49

Красивее ваше платье и образ станет с золотыми серьгами от качественного производителя Столичная Ювелирная Фабрика
Изображение
Zolushka585
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2020 13:26
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2