Заказ ремонта квартир

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Заказ ремонта квартир

Сообщение olga86 » 11 июн 2019 21:57

Муж по 10 месяцев находится за границей, и все заботы по ремонту должны были лечь на мои хрупкие плечи, но благодаря компании https://www.avr-comfort.com.ua/repair-d ... -flat.html все всегда проходит на "Ура"!!! Ребята очень аккуратно работают, даже строительный мусор за собой убирают, всегда советуют как и что лучше делать. Всем рекомендуем!!!
olga86
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:05
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: Заказ ремонта квартир

Сообщение ladda » 02 май 2023 17:13

Де краще всього шукати оголошення про будівельні послуги? Як людина, що планує ремонт, мене цікавить така інформація. Деякі пропонують перевагу місцевим газетам, інші більше довіряють Іінтернет-порталам.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Заказ ремонта квартир

Сообщение Natka » 02 май 2023 17:15

Я не люблю видумати різні схеми і комбінації і тому просто відкриваю найактуальніші будівельні оголошення України https://300x.in.ua/ і обираю, що мене цікавить. Тут ви зможете знайти як комерційні, так і приватні оголошення, від простих ремонтних робіт до повноцінного будівництва. Завдяки зручному фільтруванню пошуку можна швидко відшукати потрібне оголошення за різними параметрами, такими як регіон, вид робіт і бюджет. Крім того, на сайті створений зручний каталог контактів фірм і майстрів з будівництва, що забезпечує високу швидкість і якість робіт.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Заказ ремонта квартир

Сообщение DariaBelaya » 09 мар 2024 12:12

Спасибо за совет) Да, у меня был подобный опыт, тоже муж в отьезде часто, я мне ремонтахотелось, освежить квартиру! Правда я выбрала компанию по совету родни ФайноБуд, тоже отлично сделали ремонт в квратире ! А друзьям делали они же ремонт в новостройке в Киеве я видела! Там супер! Так что тоже рекомендую
DariaBelaya
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:01
ICQ: 0
Велосипед: Shimano

Объявления

Re: Заказ ремонта квартир

Сообщение Sultan » 11 мар 2024 13:58

ladda писал(а):Де краще всього шукати оголошення про будівельні послуги? Як людина, що планує ремонт, мене цікавить така інформація. Деякі пропонують перевагу місцевим газетам, інші більше довіряють Іінтернет-порталам.

Есть много веб-сайтов, специализирующихся на размещении объявлений о строительстве и ремонте. OLX к примеру. Здесь можно найти объявления от фирм и мастеров, предлагающих различные строительные услуги.
Социальные сети тоже могут быть полезными для поиска строительных услуг. Многие строительные компании и мастера регулярно публикуют свои работы и предложения на своих страницах в социальных сетях.
Я вот и сам сейчас думаю купить водосточную систему в Киеве https://alta-profil.ua/product-category/kupit-vodostochnye-sistemy/, и поискать мастера для ремонта крыши.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3