Кухня

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Кухня

Сообщение DashaK » 24 мар 2020 16:20

Mendes писал(а):А мебель для кухни никто не покупал в недавнем прошлом? Подскажите, где есть хороший выбор?

Отличные выбор в мебельном магазине Глянец glyanec-mebel.com.ua. Есть как классические, так и современные кухни. Цены адекватные, как для такой качественной мебели. Там кстати не только кухонная мебель, но и другая. Есть шкафы, мебель для ванной. Все можно сразу на сайте заказать, не выходя из дома.
Аватара пользователя
DashaK
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2020 11:30
ICQ: 0
Велосипед: cannondale topstone 2020

Объявления

Re: Кухня

Сообщение Hareumov » 14 июл 2020 15:33

Mendes писал(а):А мебель для кухни никто не покупал в недавнем прошлом? Подскажите, где есть хороший выбор?

а что вы брали?
Аватара пользователя
Hareumov
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 апр 2019 20:32
ICQ: 0
Велосипед: Velo

Объявления

Re: Кухня

Сообщение Hareumov » 14 июл 2020 15:33

anprokhorov писал(а):готовую потом при необходимости можно будет перевезти и поставить на новом месте. под заказ - придется оставлять.

та да, согласен)
Аватара пользователя
Hareumov
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 апр 2019 20:32
ICQ: 0
Велосипед: Velo

Объявления

Re: Кухня

Сообщение Hareumov » 14 июл 2020 15:36

Dell писал(а):
Valerka писал(а):Есть у кого то весы кухонные? Я хотел купить жене своей, она уже давно просит, только вот не знаю какие именно.

Так вы бы с женой и посоветовались на этот счет, или же вы хотите подарок сделать?)

ну да, советоваться надо)
Аватара пользователя
Hareumov
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 апр 2019 20:32
ICQ: 0
Велосипед: Velo

Объявления

Re: Кухня

Сообщение Swetlancik » 22 май 2023 16:12

Добрый день. Что касается выбора варочной поверхности или плиты, я хотела бы рекомендовать интересную статью, которую недавно прочитала, называется "Как правильно выбрать газовую плиту-вок для вашего ресторана или домашней кухни" тут читать далее В этой статье вы найдете полезные советы и рекомендации о выборе газовой плиты-вока, которая идеально подойдет для использования под ваши задачи.
Swetlancik
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2019 06:09
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Кухня

Сообщение Karolika » 19 авг 2023 21:29

Если бы мне пришлось сейчас выбирать, то я бы выбрала такой вариант как модульные кухни https://komfortmebli.com.ua/ru/catalog/modulnye_kukhni/. Модульные гарнитуры на заказ выполняют, учитывая все пожелания заказчика, особенности помещения – это лучший способ скрыть недостатки кухни.Никаких проблем при переезде: если вы меняете место жительства, но хотите забрать мебель с собой, это вполне возможно! Модульная конструкция легко разбирается и собирается на новом месте.
Karolika
Активный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2020 21:44
ICQ: 0
Велосипед: Apollo

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7