витамины

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

витамины

Сообщение paulhen95 » 18 апр 2023 09:59

Всегда заказываю в этом магазине необходимые витамины и пищевые добавки himalaya препараты Большой выбор и низкие цены, все это тут! Всем рекомендую, качество проверено!
paulhen95
Старожил
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 дек 2018 17:14
ICQ: 0
Велосипед: Centurion CROSS C5-MD

Объявления

Re: витамины

Сообщение mdgdop » 05 сен 2023 19:21

Я витамины стараюсь получать из фруктов и овощей. В зимний период меня выручают сублимированные продукты. Так я круглый год с витаминами и не болею фактически никогда! Мне очень нравится сублімований ананас от Панфрут. Это настоящий экзотический рай в каждом пакетике. Я, как ценитель ананасов, был удивлен, насколько насыщен и ярок его вкус. Это действительно как путешествие на тропический остров. Кстати, если вы не знали, то процесс сублимации сохраняет все полезные свойства фруктов и овощей, поэтому они такие же полезные как и свежие! Обязательно попробуйте!

Изображение
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: витамины

Сообщение natanata » 17 фев 2024 09:05

Перла Хелса также - советую. Как раз те витамины, что принимаю сейчас. Дважды в год - весна и осень, для поддержания иммунитета и укрепления здоровья. У них отличные комплексы, хороший состав, натуральный и заметный эффект. Перед ними перепробовала множество различных комплексов витаминов и многие реально не имели эффекта. Советую попробовать, или же почитайте для начала, посмотрите состав, а также показания при которых они рекомендуются. Здесь все без назначения, так что вполне можно купить витамин д3 2000 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-2000 здесь небольшое содержание, так что как раз будет оптимально.
natanata
Активный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Українв

Объявления

Re: витамины

Сообщение PatyNaPrykarpatty » 22 мар 2024 01:55

Спробував недавно натуральні добавки для здоров'я з HARMONIA.OD.UA, і вражений результатом! Чудовий спосіб підтримати своє здоров'я природними засобами. Тепер рекомендую їх всім своїм друзям та родичам. Думаю, вони будуть так само вражені, як і я!
PatyNaPrykarpatty
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 02:00
ICQ: 0
Велосипед: Ocean

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6