Все для маникюра

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Все для маникюра

Сообщение depotop » 31 янв 2023 16:17

Все для ногтевого сервиса, маникюрный инструмент и расходные материалы и оборудование. Только оригинальные товары. В каталоге интернет магазина Beauty Lady - все для маникюра и педикюра предоставлен колоссальный ассортимент, свыше 1000 наименований: база для ногтей, светоотражающий лак, наборы для наращивания ногтей, гель лаки, акригели, светоотражающие лаки, огромная коди палитра. Также большой выбор аксессуаров: инструменты для маникюра, фрезер для маникюра, маникюрные наборы, лампа для маникюра без которых сложно выполнить идеальный маникюр. У нас можно найти все необходимые товары, как для профессионального мастера маникюра и педикюра, так и для новичка, который может купить стартовые наборы.
http://khk.in.ua - техніка та інструмент STIHL
depotop
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2020 09:39
ICQ: 0
Велосипед: bmw

Объявления

Re: Все для маникюра

Сообщение Sultan » 02 июн 2023 16:56

Я мастер маникюра, где можно купить перчатки одноразвоые?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Все для маникюра

Сообщение Natka » 02 июн 2023 17:51

Перчатки одноразового использования - незаменимый аксессуар при проведении маникюра. Они не только обеспечивают безопасность и гигиену, но и способствуют более качественному и эффективному процессу нанесения и удаления лака, подготовки ногтей и других манипуляций. Вы можете вот тут закупить перчатки одноразовые https://prokrasa.com.ua/catalog/odnorazovye-perchatki/ как всегда лучшая цена в магазине Прокраса!
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Все для маникюра

Сообщение loma224 » 04 ноя 2023 09:21

При выборе лампы для маникюра следует учитывать несколько ключевых факторов, включая тип геля или лака, который вы планируете использовать, мощность лампы и удобство в использовании. Не забывайте, что для разных процедур могут потребоваться разные типы ламп. https://svetolux.com.ua/nastolnye-lampy ... kyura.html Например, для гелевых лаков требуется один тип лампы, а для гель-систем - другой. Выбор лампы для маникюра зависит от ваших конкретных потребностей, типов продуктов, которые вы планируете использовать, и вашего бюджета.
loma224
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2023 09:16
ICQ: 0
Велосипед: Kellys SPIDER

Объявления

Re: Все для маникюра

Сообщение Nyka » 19 янв 2024 11:29

Багаьтох вибір гель-лаки kodi professional, тому що з усього, що я пробувала (Shellac, Jessica, OPI), вони створюють мінімальний об'єм на нігтях, виглядають як лак, і я їх практично не відчуваю. Лягають щільно, без розлучень і просвітів. Фінішне покриття зберігає блиск до зняття. При повсякденній домашній роботі покриття носиться ідеально 2 тижні, а більше і не потрібно. Нігті після зняття виглядають здоровими та без пошкоджень.
Nyka
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2023 11:09
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5