Хочу заказать суши, но не знаю где

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Хочу заказать суши, но не знаю где

Сообщение GORTOX » 23 авг 2022 14:02

Подскажите, где во Львове можно по доступной цене купить суши? Очень их люблю, но где не смотрела - качество товара и стоимость - не особо радует. Как мне быть?
Аватара пользователя
GORTOX
Активный участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2020 02:56
ICQ: 0
Велосипед: GORTOX

Объявления

Re: Хочу заказать суши, но не знаю где

Сообщение G3T_R3kT » 23 авг 2022 19:38

Лично мы заказываем постоянно в BANZAI, так что если вы ищите где узнать суші львів ціна, а так же заказать товар на выгодных условиях, тогда это то, что вам нужно. Они работают без выходных, оплата товара тут удобная, а доставка - быстрая. Так же если заказ превышает сумму в 700 гривен - доставка бесплатная, что как по мне огромный плюс.
Аватара пользователя
G3T_R3kT
Активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2020 09:37
ICQ: 0
Велосипед: G3T_R3kT

Объявления

Re: Хочу заказать суши, но не знаю где

Сообщение Natka » 25 ноя 2022 09:25

GORTOX писал(а):Подскажите, где можно по доступной цене купить суши? Очень их люблю, но где не смотрела - качество товара и стоимость - не особо радует. Как мне быть?


Ну в принципе можно суши самостоятельно делать, раз вам цена не нравится - тогда дешевле будет.
Я тоже суши люблю, мне знакомая (работает в ресторане) рассказала, как их делать дома. Да и в интернете рецептов хватает. Так что можно закупить все необходимые ингридиенты и вперед...
Но вот у меня не очень получается. Так что я заказываю суши на дом, готовые. Суши из сырой рыбы не ем, есть много разных вариантов, например "инь ян сет".
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Хочу заказать суши, но не знаю где

Сообщение Jonni » 18 май 2023 19:11

Самое любимое блюдо. Очень люблю и часто заказываю
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Хочу заказать суши, но не знаю где

Сообщение Jonni » 18 май 2023 21:02

Для моей семьи это самое любимое блюдо. Можно кормить таким постоянно - не надоест. Перепробовали массу вариантов и теперь заказываем самые вкусные суши в Кривом Роге https://www.moi-sushi.com.ua/ с доставкой. Мне очень нравится большой выбор, который позволяет каждый раз выбрать что-то другое.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2