Недорогие окна

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Недорогие окна

Сообщение Boschena » 25 мар 2022 11:27

Мы решили привести в порядок дом, который находится далеко за городом. Там маленькое село и мы надеемся, что до него не дойдет война. Итак, для начала там необходимо поменять окна. Какие магазины в нашем городе сейчас работают и не подняли цены?
Boschena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2021 15:11
ICQ: 0
Велосипед: Ardis Corsair ECO 26

Объявления

Re: Недорогие окна

Сообщение Boschena » 25 мар 2022 11:44

Знаете, как говорится, нужно надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Я искренне верю, что все это скоро закончится, но все же хочется не остаться без вариантов, где можно жить.
Boschena
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2021 15:11
ICQ: 0
Велосипед: Ardis Corsair ECO 26

Объявления

Re: Недорогие окна

Сообщение Sultan » 03 ноя 2023 17:02

Ну так подскажите, где можно заказать алюминиевые окна? Нужно поменять старые окна в доме, и я ищу надежного поставщика.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Недорогие окна

Сообщение Natka » 03 ноя 2023 17:04

Я могу порекомендовать вам сайт, где вы сможете заказать алюминиевые окна от производителя. Этот сайт предлагает широкий выбор алюминиевых окон для разных помещений. Отличительной особенностью данного сайта является то, что они предоставляют окна напрямую от производителя, что обеспечивает высокое качество и надежность продукции. Кроме того, на сайте okna-design.com.ua вы сможете найти подробную информацию о каждой модели окон, а также получить консультацию специалистов, которые помогут вам выбрать наилучший вариант с учетом ваших потребностей и бюджета.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Недорогие окна

Сообщение Gelwer » 21 ноя 2023 00:24

Boschena писал(а):Мы решили привести в порядок дом, который находится далеко за городом. Там маленькое село и мы надеемся, что до него не дойдет война. Итак, для начала там необходимо поменять окна. Какие магазины в нашем городе сейчас работают и не подняли цены?


Когда на головы летят ракеты и "шахеды", когда в Украине бушует война, есть ли смысл делать ремонты? Может лучше деньги придержать?
Gelwer
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2023 07:27
ICQ: 0
Велосипед: турист

Объявления

Re: Недорогие окна

Сообщение Vaterlo » 19 мар 2024 16:44

Вы смотрите только, как бы Вам эти дешевые окна не стали поперек горла, потому что они довольно быстро выходят из строя. Так что если решите ставить дешевые окна - смотрите сразу где ремонт пластиковых окон https://okna-service.kiev.ua/ делают, ведь только так Вы сможете дома иметь комфорт и тепло.
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5