Как легко открыть интернет-магазин

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Как легко открыть интернет-магазин

Сообщение dimafikas » 17 фев 2022 12:51

Современный мир стремительно прогрессирует и интернет смог проникнуть во многие области современной повседневной жизни, предпринимательство не стало исключением. Выход в интернет принес удобство и многие люди все чаще, и больше делают покупки он-лайн. За последнее время экономический рынок online-продаж вырос на 60% и по оценкам специалистов продолжит вырастать еще более стремительными темпами. В том случае, если вы еще сомневались насчет открытия собственного интернет магазина, то теперь очень подходящее для такого время. У онлайн коммерции множество положительных качеств: отнюдь не надо арендовать жилое помещение под магазин/склад, не необходимо нанимать торговца, на первоначальном шаге не требуются огромные инвестиции.
Как и у любого начинающего, в нашей голове появляется миллион вопросов"с чего начинать? ", "что конкретно потребуется? ", "какие инвестиции необходимы? ". Кажется, что всё это трудно и запутанно: в интернете много информационных материалов, но нередко она разрозненная и неполная. В нашей публикации мы даем подробный поэтапный план, как быстро и просто создать online магазин, с той целью, чтобы процесс открытия не обернулся в категорию нежелательных сюрпризов. Говорим про открытие ип, подключение он-лайн кассы, для какой цели требуется усиленная подпись цифровая и каким образом ее оформлять, что конкретно такое ОФД, зачем требуется эквайринг, а так же расскажем надо ли купить готовый сайт либо заказать самописный. Полную версию статьи вы можете прочитать здесь.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления

Re: Как легко открыть интернет-магазин

Сообщение Sultan » 24 май 2023 17:57

Вам нужен свой сайт для магазина, потому что сейчас уже всё онлайн крутится.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Как легко открыть интернет-магазин

Сообщение Natka » 24 май 2023 17:59

Советую обратиться вот сюда, если интересует создание интернет-магазина https://www.estetic-industry.tech/ Estetic Web Design - ваш надежный партнер! Специалисты понимают, что в современном бизнесе онлайн-присутствие играет важную роль, и поэтому предлагают широкий спектр услуг, чтобы помочь вашему бизнесу процветать в виртуальной среде.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8