Восстановление волос

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение rabbit » 27 окт 2021 10:41

Я спрошу у тёти, потому что у неё пару лет назад начались очень сильные проблемы с волосами. Alopecia из-за гормонов
rabbit
Местный
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 20:23
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение Sultan » 30 май 2023 13:08

Расскажи мне пожалуйста, какую фирму выбрать для профессиональной косметики для волос? У меня сейчас проблемные волосы и я не знаю, что выбрать, чтобы они стали здоровее и красивее. На что обратить внимание при выборе профессиональной косметики?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение Natka » 30 май 2023 13:11

Я могу посоветовать тебе сайт, на котором ты найдешь много чего полезного, в том числе там есть косметика Framesi . Эта фирма занимается производством косметики и зарекомендовала себя как один из лидеров на рынке. Каждый продукт компании основан на абсолютно натуральных ингредиентах, что гарантирует не только эффективность, но и безопасность использования. Одним из бестселлеров компании является премиальная серия, которая превращает даже самые поврежденные волосы в здоровые и блестящие.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение Natka » 08 янв 2024 18:43

rabbit писал(а):Я спрошу у тёти, потому что у неё пару лет назад начались очень сильные проблемы с волосами. Alopecia из-за гормонов

Приветствую всех, кто мечтает об изменении прически, не прибегая к стрижке, окрашиванию или химической завивке! Я тоже сталкивалась с этой проблемой, и у меня есть отличное решение - купить женский парик https://svatelier.org/ от SV Atelier. Это удивительный способ сменить образ в мгновение ока, не подвергая свои волосы стрессу. Я приобрела парик из натуральных волос, и теперь у меня каждый день новая укладка без вреда для моих волос. Продукция компании SV Atelier настолько качественная, что ее неотличима от моих естественных волос. Если вы хотите экспериментировать с прической без риска для своих волос, рекомендую купить женский парик от SV Atelier.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение ericrobinson » 12 янв 2024 16:22

Спробуйте міномакс, або інший схожий препарат з всісом міноксидилу.
ericrobinson
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2024 12:27
ICQ: 0
Велосипед: DISCOVERY RIDER AM DD

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение kuzniechykov » 18 янв 2024 03:10

По своему опыту частой смены имиджа с брюнетки на блондинку, могу сказать что многое зависит не только от препаратов, а и от самого ухода за волосами, а именно как вы сушите волосы. Когда я сменила фен, со старого на более новый с температурными режимами щадящего характера, мои волосы засияли. Я купила вот такой фен аналог Дайсона https://bit.ly/3SaQbQ6
kuzniechykov
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2024 02:24
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic Rekon NS 27.5

Объявления

Re: Восстановление волос

Сообщение Nyka » 22 янв 2024 10:18

Можу порадити вам перевірений магазин товарів для ресниц Kodi Professional має великий асортимент і помірні ціни.
Якість товарів на високому рівні і доставка оперативна. Рекомендую.
Nyka
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2023 11:09
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13