сумка в дорогу

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

сумка в дорогу

Сообщение yulya14 » 20 окт 2021 13:42

Всем привет ! Кто может подсказать хорошую удобно сумку чтоб можно взять в путешествия ?
yulya14
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2021 12:03
ICQ: 0
Велосипед: Apollo

Объявления

Re: сумка в дорогу

Сообщение servol » 20 окт 2021 22:14

Неплохой производителей. Но в плане выбора и дизайна мне все-таки больше нравится Бегс Плейс. Покупала у них рюкзак и дорожную сумку . Качество отличное. Сейчас еще жду когда прийдет бананка Blanknote https://bags.place/catalog/sumki-na-poyas-zhenskie/c741/filter/brand=blanknote. Решила купить чтобы было удобно хранить в путешествии документы и деньги
servol
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2021 13:51
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: сумка в дорогу

Сообщение Natka » 31 июл 2023 21:31

Мне необходимо выбрать тактическую сумку через плечо для использования во время походов и активного отдыха. Я выбираю данную модель сумки, так как она позволяет удобно носить все необходимые вещи, освобождая руки для других задач. Однако, я с удивлением обнаружил, что на рынке существует множество вариантов военторгов, предлагающих различные модели и бренды таких сумок. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при выборе такой сумки и какой военторг я могу рассмотреть для покупки?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: сумка в дорогу

Сообщение Sultan » 31 июл 2023 21:42

Рад помочь с выбором магазина, где есть тактическая сумка через плечо https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen ... kie-sumki/ . В таком случае, я рекомендую тебе обратить внимание на военторг "Killa". Они предлагают широкий ассортимент качественных тактических сумок различных цветов и объемов. Каждая из них обладает удобными регулируемыми лямками, что позволяет адаптировать ее к своим предпочтениям. Кроме того, эти сумки выполнены из прочных материалов, которые гарантируют долговечность и защиту от внешних повреждений. Также важно отметить компактность и функциональность этих сумок, поскольку они имеют множество карманов и отсеков для размещения различных предметов.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: сумка в дорогу

Сообщение Vaterlo » 22 апр 2024 18:53

Вот по тактическому я Вам очень рекомендую в магазин Видвага заглянуть - там довольно большой ассортимент, так что проблем с выбором не будет. Ловите ссылочку на магазин тактической одежды и снаряжения https://vidvagaa.com.ua/ и здесь Вы без труда все необходимое подберете.
Vaterlo
Местный
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1