Можно ли определить настоящее местоположение телефона онлайн

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Можно ли определить настоящее местоположение телефона онлайн

Сообщение dimafikas » 05 авг 2021 14:32

Мобильные телефоны, которые на данный момент все носят у себя в кармане, могут быть отслежены в режиме реального времени. Причем, если ранее такая технология главным образом была доступна исключительно для спецслужб и правоохранительных органов, сегодня этим пользуются обычные люди.
В итоге, если вас интересует как узнать местоположение человека по номеру телефона, вам поможет сервис OM-TEL https://om-tel.com. Функционал помогает четко определить местоположение телефона и наблюдать его перемещения в режиме реального времени. Более того – можно просмотреть историю передвижений, которая позволяет понять, где точно был абонент в тот или иной период. Проще говоря интернет-сервис готов предложить возможности полного контроля над требуемым абонентом.
С таким сайтом определить месторасположение человека по телефону стало на самом деле возможно, и это позволяет применять его в разных ситуациях. Кто-то может проверить на верность мужа или жену, а кто-то – следить за добросовестностью выполнения работы сотрудниками. Многие люди и вовсе используют интернет-сервис, чтобы найти потерянный мобильник, ведь месторасположение сайт умеет определять хорошо.
В целом отслеживать телефон при использовании этого инструмента крайне просто. Надо лишь ввести мобильный телефон в поиск, после чего нажать «получить данные». После того, как спутник подключится к абоненту, можно увидеть его месторасположение, а также следить за ним в режиме реального времени.
факт остается фактом: технологии, которые ранее были в распоряжении силовиков, доступны любому. Все это не только дает возможности решать вышеописанные цели, но и уберечь себя от мошенничества.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11