Как узнать, кто звонил с номера телефона – самый эффективный

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Как узнать, кто звонил с номера телефона – самый эффективный

Сообщение dimafikas » 05 авг 2021 06:15

Телефонные звонки с абсолютно незнакомых номеров сейчас мешают многим людям. Иногда это просто-напросто баловство, однако часто за подобным действием стоит самое настоящее телефонное преследование или откровенное мошенничество. Последний вариант сегодня процветает, и многие, наверняка, теряли свои деньги подобным образом.
Разумеется, множество людей хотят восстановления справедливости и стараются определить чей номер им звонил. Прежде необходимо было отправляться в правоохранительные службы, которые не очень-то хотят действовать. «Расшевелить» их весьма непросто, и желательно уже иметь какие-то данные мошенника до того, как писать заявление.
Но при условии, что раньше возможности узнать кто звонил с номера телефона были только у силовиков, на данный момент такие технологии стали доступны самым обычным гражданам. Узнать важную информацию возможно без потребности куда-либо выходить. Для этого надо только лишь посетить интернет-сайт MOBAZ, который использует передовые технологии с целью установки личности владельца мобильных номеров.
На сегодняшний день база данных MOBAZ является максимально полной, таким образом вряд ли вы там не обнаружится нужной информации. Крайне важно и то, что информация постоянно обновляется, что выделяет сервис от аналогов, предоставляющих неактуальную информацию.
Благодаря данному ресурсу вы можете узнать ФИО абонента, место регистрации симки, прописку и довольно часто даже текущее местонахождение. Это не только позволяет определить личность, но и в значительной степени облегчает поиски, которые можно организовать как своими силами, так и поручить органам. С подобной исчерпывающей информацией силовики будут гораздо расторопнее.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4