Приобрести права теперь можно не выходя из квартиры

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Приобрести права теперь можно не выходя из квартиры

Сообщение dimafikas » 19 июн 2021 08:07

Удостоверение водителя категории Е подразумевает управление транспортным средством с прицепом. Вид прав может различаться в зависимости от того, к какому авто приспосабливается данное грузовое оборудование. Так например, в случае с легковыми автомобилями права станут иметь группу ВЕ, а в варианте с грузовыми – СЕ. Имеются также виды с небольшим автобусом, малым грузовиком и полноценным автобусом.
Сегодня категория Е в силах быть приобретена как традиционным способом – в ходе обучения с дальнейшей сдачей экзаменов, так и покупкой подготовленного удостоверения водителя. Некоторые предпочитают как раз второй способ, так как он в силах сэкономить массу времени, сил и нервов. К тому же итоговые расходы на обучение станут больше, чем сумма подготовленного документа.
Однако покупая подобные разрешительные свидетельства, мы должны быть уверены в надежности и честности продавца. Приобретя права здесь https://moscow.on-prava-10.com/pricep ,возможно быть уверенным в белой схеме оформления и принятии официального документа. Удостоверение водителя станет отвечать абсолютно всем требованиям, а главное – фиксироваться в электронной базе ГИБДД. Поэтому даже при внимательной проверке (которую практически никогда не делают) факт покупки таких удостоверений будет просто нереально обнаружить.
Плюсом сервиса является также возможность приобрести продукцию с помощью интернета. Для этого следует пройти на сайт и оставить там заявку, отметив нужный тип документа и свои правила. После этого права оформят в срок до 3-х рабочих дней и доставят по указанному адресу. Цена предложения весьма демократична – всего 15000 рублей. В то же время аванс минимален и достигает всего тысячу рублей, а остальная сумма вносится уже после получения документа.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4