Качественные и красивые карнизы для вашей ванной от производ

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Качественные и красивые карнизы для вашей ванной от производ

Сообщение dimafikas » 17 июн 2021 10:34

Компания «MrKARNIZ», про которую мы расскажем в этом материале, уже достаточно давно занимается изготовлением красивых, долговечных и качественных карнизов для душевых кабин и ванн любых видов от российских и иностранных изготовителей. В настоящий момент в каталоге товаров компании можно найти больше 1000 фирменных карнизов, что проектировались и собирались специально под определённые модели ванн. Если вам как-раз нужен карниз для душевой, то непременно поищите нужное изделие в каталоге «MrKARNIZ», даже если тут не окажется подходящего по размерам и форме карниза, вы без проблем сможете воспользоваться услугой по изготовлению карниза на заказ по индивидуальному проекту и получите отличное изделие в оговоренные сроки!

Многие люди в настоящее время встречаются с такой проблемой, что совсем недавно повешенный в ванной карниз начинает довольно быстро ржаветь, тускнеть и падать. И причины, по которым поставленные сложности проявляются, достаточно прозаичны и просты:

• частое применение для изготовления штанг карнизов дешевой тонкой металлической трубы;
• крепление карниза к стенам тонкими силуминовыми креплениями;
• применение в качестве базового элемента для закрепления карниза обычного поперечного винта, который сильно сдавливает штангу карниза.


Специалисты компании «MrKARNIZ» при разработке своих моделей карнизов для ванной сумели принять во внимание все указанные недоработки и научились изготавливать идеальные карнизы, что без малейших проблем прослужат вам пару десятилетий. Для сборки штанг тут применяются трубы повышенной прочности из высококачественной нержавеющей стали. Крепления также изготавливаются из стали, а не из дешевого силумина, благодаря этому они без труда выдерживают любые нагрузки и гарантированно удерживают металлический карниз на протяжении десятилетий.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19