Красивые биокамины в Москве по выгодным расценкам

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Красивые биокамины в Москве по выгодным расценкам

Сообщение dimafikas » 17 июн 2021 09:21

Те славные времена, когда свой камин считался прерогативой лишь состоятельных людей, владельцев отдельных загородных домов и коттеджей, давно стали прошлым. Сейчас разместить котедж в квартире или доме может любой среднестатистический обыватель и современные биокамины день за днём лишь увеличивают число любителей полюбоваться на тёплое живое пламя.

Биокамин - это безопасное для здоровья животных, людей и мебели бытовое устройство, что можно поставить в любом помещении: обычном жилом доме, общественном здании, открытой или закрытой террасе, офисе, даче. В роли основного топлива данные устройства используют чистый спирт, при сжигании которого выделяются только углекислый газ и вода (количество копоти почти равно нулю) и поэтому биокамины не нуждаются в вытяжке, их не нужно чистить. Одной заправки камина хватает на три-пять часов горения, средний расход горючего для портативных моделей не превышает пятисот милилитров спирта в час.

Если вас вдруг заинтересуют настольные биокамины, то в обязательном порядке обратите свое внимание на изделия от фирмы "Вам Камин". В каталоге на сайте вы найдете сотни вариаций качественных биокаминов, в том числе подвесные, напольные, настольные, встраиваемые и настенные модели. Магазин работает непосредственно с изготовителями оборудования, благодаря чему конечные клиенты избавлены от ненужных посредников и смогут купить красивый камин по отличной цене. Консультанты фирмы помогут вам выбрать камин для офиса, ресторана или кафе, квартиры, частного дома, уличной террасы. Если среди готовых биокаминов не найдется подходящего товара, то вы сможете воспользоваться услугой изготовления камина под заказ по персональному проекту, дабы купить изделие, оптимально подходящее под ваши потребности.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7