Качественные и долговечные карнизы для ванной комнаты от фир

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Качественные и долговечные карнизы для ванной комнаты от фир

Сообщение dimafikas » 13 июн 2021 20:24

Компания «MrKARNIZ», про которую мы будем рассказывать в этой статье, уже не первый год занимается изготовлением качественных, красивых и долговечных карнизов для ванных любых видов от российских и зарубежных изготовителей. Сейчас в каталоге товаров компании уже насчитывается больше тысячи красивых карнизов, что проектировались и собирались специально под определённые модели ванн. Если вам как-раз нужен угловой карниз для ванны, то просто поищите необходимое изделие в каталоге сайта «MrKARNIZ», даже если там не окажется подходящего по форме и размерам карниза, вы без всяких проблем сумеете воспользоваться услугой по изготовлению карнизов под заказ по индивидуальному проекту и сможете получить красивое изделие в заданные сроки!

Многие люди в наше время встречаются с такой проблемой, что совсем недавно установленный в душевой или ванной карниз начинает достаточно быстро тускнеть, ржаветь и провисать. И причины, по которым указанные трудности появляются, достаточно прозаичны и просты:

• очень часто применение для производства штанг карнизов дешевой тонкой железной трубы;
• крепление карниза к стенам низкокачественными силуминовыми креплениями;
• применение в качестве базового элемента для закрепления карниза простого поперечного винта, который сильно сдавливает несущую штангу карниза.


Сотрудники компании «MrKARNIZ» при разработке своих моделей карнизов для ванной смогли принять во внимание все описанные недоработки и научились изготавливать идеальные карнизы, что без всяких проблем прослужат вам десятки лет. Для выпуска штанг тут применяются трубы увеличенной прочности из отечественной нержавеющей стали. Крепления также изготавливаются из стали, а не из дешёвого силумина, благодаря этому они без труда выдерживают требуемые нагрузки и гарантированно удерживают карниз на протяжении десятилетий.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8