Тонзилгон Н - как я быстро вылечился от простуды

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Тонзилгон Н - как я быстро вылечился от простуды

Сообщение dimafikas » 12 июн 2021 23:03

Уже много лет я принадлежу к той категории граждан, которым просто-напросто «нельзя болеть». Куча обязательств и быстрый ритм жизни почти без выходных - вот мои обычные дни. Уверен, что многие живут приблизительно аналогично, и они несомненно поймут. Поэтому когда болезнь всё же приходит, некоторые дела тотчас же летят кубарем, и быстрое восстановление просто необходимо.

Обстановку затрудняет то, что трудности подобного типа со мной идут с детства. И если для многих затрудненное дыхание либо незначительная боль в горле являются беспокойными сигналами, то я как правило не воспринимаю это серьезно. Пока не сильно мешает – наплевать. Конечно такое отношение совсем неправильное и сам нередко от этого страдаю, запуская болезнь до уровня, когда сил нет, и хотелось бы только лежать в постели.

Последний подобный случай был дней 30 назад, и выпал на период довольно напряжённой ответственной работы. Зная пословицу, что ежели простуду не лечить, то она проходит за семь дней, а ежели заниматься лечением – то за неделю, сначала забивал на болезнь. Однако когда в одно прекрасное утро понял, что нормально работать просто-напросто не сумею, принял решение не ждать и всё же сходить в аптечный пункт. Продавец порекомендовала Тонзилгон Н, выделив его высокую эффективность. А так как цена не кусалась, решил попробовать это новое для себя лекарство. Использовать капли не захотел, мне привычнее формат таблеток, поэтому остановился на них.

На мое изумление, простуда прошла скорее, чем за неделю. Значительно быстрее. Притом улучшение начало проявляться очень оперативно, и я довольно легко смог вернуться в строй. Было решено сформировать запасы Тонзилгона Н дома, дабы при необходимости лечить семью. Благо, по ссылке https://www.tonsilgon.by/ возможно отыскать ближайшую аптеку, а использовать его возможно не только взрослым, однако и деткам от 2-х лет. Растительный состав достаточно безопасен, но при этом очень эффективен. В Европе это поняли уже давно, используя препарат не один десяток лет. Вот сейчас он добрался и до нашей страны.

Особенную эффективность данный препарат, как и понятно из наименования, проявляет при простуде с болью в горле. Болезненные ощущения проходят весьма оперативно, а за ними и спадает недомогание. Препарат эффективен с первых признаков простуды, болезненных ощущений в горле, першении. А сегодня, когда болеть неделями мы просто не можем, такое оперативное восстановление является очень значимым.
Изображение
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9