Компрессор масляный FIAC

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Компрессор масляный FIAC

Сообщение dimafikas » 17 май 2021 05:34

Воздушные винтовые и поршневые компрессоры итальянского производителя FIAC предназначены для непростых условий использования в постоянном режиме. Главное применение компрессоров: на производстве, на автосервисах, для плазменной резки, для строй площадки, для покраски, пескоструйных работ, медицины, а также повсюду, где есть потребность в качественном сжатом воздухе. Электрические воздушные компрессоры ФИАК представлены в Рф двумя сериями: AirBlok и NEW Silver. Механизм такого оборудования даёт возможность с максимальными временными промежутками проводить промышленное облуживание, а эксплуатационные характеристики: габариты, простота монтажа, уровень шума, позволяют расположить оборудование конкретно на производстве.
В компании «Энергоюнит» помогут выбрать нужную производительность компрессора беря во внимание Ваши потребности: 100л, 200 л., 360 или же 515 литров в секунду. В зависимости от требований, мы сможем предложить несколько разновидностей исполнения: на ресивере, со встроенным осушителем, а еще безмасляные компрессоры, если есть необходимость в высоком качестве сжатого воздуха около 99.99% очищения.
Воздушные электрические компрессоры FIAC https://energounit.com/catalog/oborudovanie/oborudovanie-fiac/vintovye-kompressory-fiac/ характеризуются надежностью и экономичностью. Надежность гарантирует электронный блок Easy Control с сенсорным датчиком управления, который выполняет регулировку метрик и всех характеристик оборудования и создаёт контроль всех узлов. Благодаря системе электрозащиты, а еще новейшей системе вентиляции и 2-ой фильтрации воздуха компрессоры абсолютно безопасны и имеют долгий срок службы. Электродвигатели компрессоров ФИАК оснащены термостатом, системой защиты от перегрузок и системой мягкого пуска «звезда-треугольник», снижающей нагрузку на электрическую сеть при включении компрессора.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8