Жалюзи

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Жалюзи

Сообщение akbarius173 » 25 апр 2021 01:21

Здравствуйте. Если ищите качественные жалюзи, есть отличная компания - https://sunrise.dn.ua/. Изготавливают и устанавливают прекрасные жалюзи.
akbarius173
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2019 21:39
ICQ: 0
Велосипед: Shimano

Объявления

Re: Жалюзи

Сообщение Sultan » 14 апр 2024 19:54

Я переехал в новую квартиру в Киеве и ищу доступные варианты для оформления окон. Мне нужно создать уют и защитить комнату от яркого солнца, и думаю, рольшторы будут идеальным решением. Может кто подскажет, где найти и купить рольшторы в Киеве не слишком дорого? Хочу найти что-то стильное, но по приемлемой цене.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Жалюзи

Сообщение Natka » 14 апр 2024 19:56

Если вы хотите купить рольшторы в Киеве и при этом не переплачивать за качество, то советую обратить внимание на компанию Киев Декор. На их сайте вы найдете широкий ассортимент рольштор, которые не только выглядят стильно, но и отличаются превосходным качеством. Эти шторы изготовлены из долговечных материалов, что обеспечивает их долгий срок службы, а разнообразие дизайнов позволит вам выбрать идеальный вариант, который гармонично впишется в интерьер вашего дома. Кроме того, в компании вам предложат услуги по замеру и установке, что значительно упростит процесс оформления вашего жилища. Используя продукцию Киев Декор, вы сможете создать уникальную и уютную атмосферу в вашем доме, обеспечив необходимый уровень комфорта и приватности.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Жалюзи

Сообщение Vuelta22 » 15 апр 2024 16:38

Не знаю, пригодится ли информация, но пост достаточно интересный
Vuelta22
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2024 16:37
Город: Kyiv
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2