Какой мотоцикл лучше купить?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Какой мотоцикл лучше купить?

Сообщение Krins » 20 мар 2021 13:01

Это не такой уж и малый бюджет, скажу я вам :) Стоит заглянуть в магазины, которые специализируются на подобной технике. Лично у меня в фаворитах однозначно https://dvako.com.ua/motocikly/ , можете и вы зайти к ним на сайт. Посмотрите на весь доступный ассортимент. Все же, там немало интересных моделей, до 50 тысяч вы явно сможете себе подобрать достойную модель. Мне нравится KV200Z, можете на него посмотреть более внимательно!
Krins
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2021 12:58
ICQ: 0
Велосипед: TREK

Объявления

Re: Какой мотоцикл лучше купить?

Сообщение Natka » 30 май 2023 21:42

Я теж зараз обираю мото, не знаю, який краще купити та де.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Какой мотоцикл лучше купить?

Сообщение Sultan » 30 май 2023 21:43

Встановлення бюджету є важливим аспектом при виборі мотоцикла. Врахуйте вартість самого мотоцикла, а також додаткові витрати на страхування, реєстрацію, обладнання захисту та обслуговування. Приділіть увагу фінансовим можливостям та будьте готові до витрат. Від себе раджу тут купити мотоцикл Теккен 250 https://moto-xata.com.ua/ua/mototsikly- ... n-250.html чудовий варіант, як на мене.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Какой мотоцикл лучше купить?

Сообщение Karolika » 11 июн 2023 20:37

Кроме того, что вы купите себе мотоцикл, вам нужно еще в обязательном порядке купить мотоэкип. При выборе такой не стоит забывать, что мотоэкипировка должна быть удобной, лёгкой, качественной и эргономичной. Она не должна сковывать движений ведь от этого зависит удобство езды, а каждый мотоциклист наслаждается каждой поездкой.
Karolika
Активный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2020 21:44
ICQ: 0
Велосипед: Apollo

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11