Какую машину лучше взять

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Какую машину лучше взять

Сообщение Osali » 19 сен 2020 10:08

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную машину для покупки, а то денег насобирал, но теперь начались муки выбора - не хочется прогадать.
Osali
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2020 21:18
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Какую машину лучше взять

Сообщение Antei » 19 сен 2020 12:42

Я советую вам сразу брать машину нормального производителя - желательно немецкого - как не крути, а у них самые лучшие машины
Antei
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2020 20:28
ICQ: 0
Велосипед: BMW

Объявления

Re: Какую машину лучше взять

Сообщение Namais » 19 сен 2020 17:05

Приличных вариантов сейчас достаточно много, причем японские и корейские машины, последнее время, уже ничуть не уступают немецким. Поэтому, выбрать что-то конкретное действительно, сложно, так что попробуйте обратиться сюда: http://avtoraid.com.ua/ и заказать подбор авто под ключ в Киеве.
Namais
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2020 16:22
ICQ: 0
Велосипед: Каманч

Объявления

Re: Какую машину лучше взять

Сообщение Yumpic » 14 окт 2020 19:02

Могу поделиться контактами такого автовыкупа. Здесь вы сможете рассчитывать на помощь в автоподборе машины. А какой бюджет у вас заложен на покупку?
Yumpic
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:27
ICQ: 0
Велосипед: sCOTT

Объявления

Re: Какую машину лучше взять

Сообщение Klimentij » 17 июн 2021 12:52

Смотрите по своей возможности относительно финансов, может лучше б/у покупать или нет?
Klimentij
 

Объявления

Re: Какую машину лучше взять

Сообщение Prudens » 17 июн 2021 14:44

Ну, на самом деле сейчас очень большой выбор того, где можно купить автомобиль. Это и авторынки, и объявления в интернете, и автосалоны, и через каких-то знакомых можно найти хороший вариант. Но мне вот хочется попробовать купить авто в Украине , привезенное из Америки. Я уже разузнал в компании Колумб-Трейд, как происходит весь этот процесс, так оказалось все довольно прозрачно - заключается договор, мне подберут машину в США, проверят ее тщательно, поучаствуют в торгах, а потом выкупят и доставят авто в мой город.
Аватара пользователя
Prudens
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2020 13:04
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8