Обустройство маникюрного кабинета

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Обустройство маникюрного кабинета

Сообщение Namais » 20 апр 2020 10:53

Решила открыть свой маникюрный кабинет и нужно найти надежных поставщиков необходимого оборудования и расходных материалов - где это все лучше покупать?
Namais
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2020 16:22
ICQ: 0
Велосипед: Каманч

Объявления

Re: Обустройство маникюрного кабинета

Сообщение Antei » 20 апр 2020 12:29

Насколько я знаю, сейчас на рынке можно купить все что угодно, так что, для начала, попробуйте подойти туда
Antei
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2020 20:28
ICQ: 0
Велосипед: BMW

Объявления

Re: Обустройство маникюрного кабинета

Сообщение Osali » 21 апр 2020 10:41

Antei писал(а):Насколько я знаю, сейчас на рынке можно купить все что угодно, так что, для начала, попробуйте подойти туда

Как по-мне, так нет никакого смысла искать подобные товары на рынке - сейчас там все дорогое и не очень хорошего качества. Лучше попробуйте поискать в интернете - ведь есть же, к примеру, сайт www.eqshop.club - там как раз имеются недорогие материалы для маникюра. Причем есть даже гель-лаки по 40 гр.
Osali
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2020 21:18
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Обустройство маникюрного кабинета

Сообщение krokus » 06 май 2024 16:13

Namais писал(а):Решила открыть свой маникюрный кабинет и нужно найти надежных поставщиков необходимого оборудования и расходных материалов - где это все лучше покупать?

Мне очень помогла эта торговая платформа Tatashop.pro Недавно я открыла для себя Tatashop.pro, когда искала принадлежности для маникюра, и должна сказать, что я очень впечатлена! Ассортимент товаров для любителей маникюра просто фантастический. Являетесь ли вы профессиональным мастером маникюра или просто любите делать маникюр дома, в этом интернет-магазине есть все, что вам нужно. Во-первых, на их веб-сайте невероятно легко ориентироваться, что позволяет легко найти именно то, что вы ищете. На Tatashop.pro есть все: от лака для ногтей всех мыслимых оттенков до высококачественных инструментов и аксессуаров для ногтей. Мне особенно нравится их выбор принадлежностей для дизайна ногтей — разнообразие кистей, наклеек и украшений не имеет себе равных.
krokus
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2023 20:49
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6