Покупки на chainreactioncycles.com

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 29 янв 2013 14:36

148 гривен за один клозер? хм. а чем она лучше виттории что рубино если собраться-скооперироваться как пишет Олег. те же деньги, плюс-минус.
кстати да, Олег - ты там подумай. а я все равно витторию буду брать когда буду
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение BigRacer » 31 янв 2013 20:38

ATA писал(а):Заказ уехал позавчера :-(

Для проверенного контингента есть альтернативное решение - квота примерно на 40 евро для покупок на байк-компонентс, которая действительна в течение нескольких дней максимум - желающие велкам.

п.с. Цены на этом сайте показываются с 19% НДС, который платят жители евросоюза. Но мы этот налог не платим, поэтому цена будет без этих 19%, например, если сферическая деталюшка в вакууме светится с ценой 20,95 EUR, то реальная стоимость будет 20,95 / 1.19 = 17,61 (округление естессно в большую сторону до евроцента). Ну и плюс 15 евро за доставку посылки раскидывается на всех пропорционально общей стоимости заказанных деталюшек (уже ~250 евриков в корзине).

п.п.с. Виттории там нет, можно не искать.. :D
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 31 янв 2013 20:51

BigRacer писал(а):
ATA писал(а):Заказ уехал позавчера :-(

Для проверенного контингента есть альтернативное решение - квота примерно на 40 евро для покупок на байк-компонентс, которая действительна в течение нескольких дней максимум - желающие велкам.

п.с. Цены на этом сайте показываются с 19% НДС, который платят жители евросоюза. Но мы этот налог не платим, поэтому цена будет без этих 19%, например, если сферическая деталюшка в вакууме светится с ценой 20,95 EUR, то реальная стоимость будет 20,95 / 1.19 = 17,61 (округление естессно в большую сторону до евроцента). Ну и плюс 15 евро за доставку посылки раскидывается на всех пропорционально общей стоимости заказанных деталюшек (уже ~250 евриков в корзине).

п.п.с. Виттории там нет, можно не искать.. :D

нубский магаз)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 01 фев 2013 13:42

Zhirik писал(а):Пацаны, мне надо взять вот такие покрышечки: http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=31768. Есть с кем скооперироваться?

я откооперируюсь из тандема. есть расходы поважнее... витторию отложу на потом
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение BigRacer » 01 фев 2013 14:07

Alex_Bergamont писал(а):витторию отложу на потом

Прально, тем более все равно её не продают на Байк-Компонентс.. ;))))))))))))))))))
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 01 фев 2013 14:25

BigRacer писал(а):
Alex_Bergamont писал(а):витторию отложу на потом

Прально, тем более все равно её не продают на Байк-Компонентс.. ;))))))))))))))))))

там как-то с акциями и сумасшедшими скидками кисло. какой-то немецкий прагматизм, не более того.

Александр, ты бы спробував шоли. хотя на твои 4-5к - можно закупать топы,и быть спокойным - они где-то столько и живут... другое дело когда пробег увеличиться в разы
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Red » 27 мар 2013 09:25

В ближайшее время что-то планируете везти? Хочу http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=104917 такое.
Аватара пользователя
Red
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012 06:34
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 27 мар 2013 09:34

Red писал(а):В ближайшее время что-то планируете везти? Хочу http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=104917 такое.

где ж ты был вчера... пришлось всякими смазками-клинерами добивать корзинку...
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Red » 27 мар 2013 09:44

А я и не тороплюсь )

когда теперь в следующий раз?
Аватара пользователя
Red
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012 06:34
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Alex_Bergamont » 27 мар 2013 10:01

судя по активности форумчан - не скоро, да и переплатить 8 долларов бывает иной раз внезападло. ну или скопить на сумму 124 доллара корзину, и вуаля. бесплатная 8ми долларовая доставка
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Red » 27 мар 2013 12:07

Да я не столько из-за стоимости доставки, сколько нежелания геморроя с незнакомым мне магазином с доставкой, оплатой и т.п. Охота кому-то отдать денег, кто уже шарит )
Аватара пользователя
Red
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012 06:34
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение ATA » 29 мар 2013 09:32

я хочу притянуть оттуда цепь
при покупке 3х штук цена будет в районе 290 грн... вот только три мне как бы не надо. может кто-то присоединится? топовая цепь за 300 грн...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение MAXXIM » 19 апр 2013 21:14

Привет всем,у кого есть заказы на мелочевку и не выгодно самостоятельно делать заказ,всегда рад помочь,заказы отправляем регулярно!
Все возможно для заказа в подписи!
регулярно заказываю с chainreactioncycles.com,starbike.com,bike-components.de,taobao.com
подскажу,закажу,доставлю
Покупка и доставка товаров из Китая и США, и Ebay.com(на любую сумму под "ключ")звоните мне 0679150608
SKYPE:maxim.rabotenko
Аватара пользователя
MAXXIM
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010 16:31

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Zhirik » 05 июн 2013 13:07

MAXXIM писал(а):Привет всем,у кого есть заказы на мелочевку и не выгодно самостоятельно делать заказ,всегда рад помочь,заказы отправляем регулярно!
Все возможно для заказа в подписи!

Так я понимаю для заказа вам просто перевести нужную сумму по ценнику на чейне и ссылочку или за это еще потребуется сверху небольшое вознаграждение?
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 15 окт 2013 15:12

Кто-то собирается делать заказ на bike-components.de в ближайшее время? Нужна 1 деталька ценой 11 евриков, но платить за доставку еще 15 не хочетсо!
Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Обменяю/Подарю + старое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6