Покупки на chainreactioncycles.com

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Veli_com_ua » 15 окт 2013 20:50

GIANTman писал(а):Кто-то собирается делать заказ на bike-components.de в ближайшее время? Нужна 1 деталька ценой 11 евриков, но платить за доставку еще 15 не хочетсо!
Изображение

есть место на чейне - пару долларов чейновской наценки если не экслюзив - норм?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 15 окт 2013 21:52

Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а):Кто-то собирается делать заказ на bike-components.de в ближайшее время? Нужна 1 деталька ценой 11 евриков, но платить за доставку еще 15 не хочетсо!
Изображение

есть место на чейне - пару долларов чейновской наценки если не экслюзив - норм?

Спасибо за предложение. На чейне, к моему глубочайшему сожалению, нужного мне товара нет. Я уже связался с Максимом (MAXXIM), он сказал, что уже собирает заказ на условиях пропорциональной разбивки стоимости доставки относительно суммы покупки. Я к нему уже приармянился. Если есть еще желающие - присоединяйтесь.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение MAXXIM » 16 окт 2013 22:33

Zhirik писал(а):
MAXXIM писал(а):Привет всем,у кого есть заказы на мелочевку и не выгодно самостоятельно делать заказ,всегда рад помочь,заказы отправляем регулярно!
Все возможно для заказа в подписи!

Так я понимаю для заказа вам просто перевести нужную сумму по ценнику на чейне и ссылочку или за это еще потребуется сверху небольшое вознаграждение?

да
заказы уходят каждую неделю ,бывает и чаще зависит от Вас :)
регулярно заказываю с chainreactioncycles.com,starbike.com,bike-components.de,taobao.com
подскажу,закажу,доставлю
Покупка и доставка товаров из Китая и США, и Ebay.com(на любую сумму под "ключ")звоните мне 0679150608
SKYPE:maxim.rabotenko
Аватара пользователя
MAXXIM
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010 16:31

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 17 окт 2013 10:39

Господа, корзина заказа на байккомпонентс заполнена уже на 87 euro, кому чего нужно (до порога "нерастаможки") - сигнализируйте.
Чем быстрее собъемся в кучу, тем быстрее получим желаемое (ну как у воробьёв это бывает)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Veli_com_ua » 17 окт 2013 10:47

GIANTman писал(а):Господа, корзина заказа на байккомпонентс заполнена уже на 87 euro, кому чего нужно (до порога "нерастаможки") - сигнализируйте.
Чем быстрее собъемся в кучу, тем быстрее получим желаемое (ну как у воробьёв это бывает)

психанул вчера и сам себе заказал Полар, воробьи млять)! 15 евро жабодавительно было, но - как подумаю что ещё кого-то ждать и о чем то договариваться - нажал ОРДЕР НАУ мгновенно!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 17 окт 2013 11:09

Veli_com_ua писал(а):психанул вчера и сам себе заказал Полар, воробьи млять)! 15 евро жабодавительно было, но - как подумаю что ещё кого-то ждать и о чем то договариваться - нажал ОРДЕР НАУ мгновенно!

У-у-у-у, брат, а Ты - интроверт! Да еще и расточительный...Изображение
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 17 окт 2013 11:42

GIANTman писал(а):Господа, корзина заказа на байккомпонентс заполнена уже на 87 euro, кому чего нужно (до порога "нерастаможки") - сигнализируйте.
Чем быстрее собъемся в кучу, тем быстрее получим желаемое (ну как у воробьёв это бывает)

Т-а-а-а-а-а-к, ещё один гражданин прорисовался по телефону: корзина уже заполнена на 120,93 евро. Еще предложения?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Veli_com_ua » 17 окт 2013 12:23

Интроверт - да? Эх... *ушел в себя*
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 18 окт 2013 13:50

Офферта по совместному приобретению товара закрывается в 18.00 сегодняшнего дня (18.10.2013)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 02 ноя 2013 18:44

Господа, что за полтергейст?
Кто сталкивался с такой ерундой: делаю заказ товара на bike-components со своего домашнего ноутбука - цены одни, в ту же секунду открываю их сайт со своего смартфона - цены другие (на каждый товар по-разному, но на 10-30%, дешевле!!!). До этого покупки оформлял исключительно со смартфона. На ноуте и смарте одинаково стоит страна Ukraine, абсолютно одинаково заведён мой личный аккаунт и данные! Одинаково минусует VAT tax! (проверял несколько раз и до и после заказа)
Блин, может бюргеры как-то по IP-адресу резкость наводят? :shock:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Veli_com_ua » 04 ноя 2013 08:20

для "яблочников" "свои" "цены" - очевидно же. видел подобное на чейне, не считая Вата там и так цены дорожали если слать к нам на пару долларов, но я посчитал и мне показалось что гуглить шозанах будэ дороже.
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 04 ноя 2013 09:18

Veli_com_ua писал(а):для "яблочников" "свои" "цены" - очевидно же. видел подобное на чейне, не считая Вата там и так цены дорожали если слать к нам на пару долларов, но я посчитал и мне показалось что гуглить шозанах будэ дороже.

Так ноут - тоже огрызочный! :roll:
А вообще chainreactoncycles в последнее время не рулит, на bike-components цены ощутимее пониже! А сейчас смотрю еще и на ebay америкозы предложения интересные выкидывают, даже с уч. 30-50$ доставки
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение GIANTman » 07 ноя 2013 15:37

Формирую очередной заказ на bike-components.de
Сумма моего заказа маленькая, поэтому открытая квота порядка 260 евро.
Или присоединюсь со своими 34 евро к кому-нибудь.
Хлопы? Жоны?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение MAXXIM » 04 дек 2013 19:32

Шоссеры не проспите :wink: такое бывает редко!
ТОПОВАЯ резина !
Michelin Pro4 Service Course по 24.99$ кто хочет заказать пишите,звоните!
регулярно заказываю с chainreactioncycles.com,starbike.com,bike-components.de,taobao.com
подскажу,закажу,доставлю
Покупка и доставка товаров из Китая и США, и Ebay.com(на любую сумму под "ключ")звоните мне 0679150608
SKYPE:maxim.rabotenko
Аватара пользователя
MAXXIM
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010 16:31

Объявления

Re: Покупки на chainreactioncycles.com

Сообщение Red » 13 июн 2014 19:47

мне вот такое надо
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... -prod32389
одну штуку, литр. Напишите в скайп dreamer.den за подробностями

УПД:
ой, только это чайник. На байк-компонентс такого не помню
Аватара пользователя
Red
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012 06:34
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Обменяю/Подарю + старое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7