Установка велосумки. Help!!!

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Установка велосумки. Help!!!

Сообщение SELENOLOG » 16 июн 2008 12:25

Народ, кто-нибудь юзает велосумку на багажник - Deuter RACK PACK II ??

Плиз подскажите как её крепить? Там есть на спинке дополнительный крепеж по стропы+ в комплекте шли какието крючки чтоли под разного диаметра трубки (мабуть под разные багажникик), но куда их ткнуть я не знаю..метод научного тыка тож не помог. Там где покупал сумку сами не знают как она полностью крепится , так как они прост этой фирмой занимаются а не конкретно велоаксессуарами..
Аватара пользователя
SELENOLOG
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2007 18:40
Откуда: Г.Днепр

Объявления

Сообщение YurNik » 22 июн 2008 21:55

Отъюзал несколько ПВД и один поход с Deuter RACK PACK II. Доволен на сто процентов. Трудностей с установкой не возникло. В комплекте действительно два комплекта крючков под разный диаметр трубки багажника. Так вот у меня оба не подошли: одни крючки были меньшего диаметра, другие - большего чем трубки багажника (багажник то джантовский, а рюкзак дойторовский!!!). Решил проблему очень просто - подмотал изоленту и крючки защелкнулись туго и держатся "мёртво". В моем рюкзаке строп не было (хотя крепление под них предусмотрено). Нижняя часть рюкзака крепится крюком на внутренней стороне спинки к вертикальной стойке багажника. Кстати, верхние крючки и нижний крюк имеют свободу передвижения. Я подобрал их положение и рюкзак держался как влитой. Откатал Арабатку и вокруг Керченского полуострова (в основном по хреноватым грунтам). Крепление да и сам рюкзак не подвели. Снимается и ставится очень легко одним движением руки по типу "брюки превращаются в ...............". Это уже шутка, а всеостальное серьёзно.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1