новые обода и спицы

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

  • Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 18:12

Alex_Bergamont писал(а):на ободах написано Найк? ))) (ну не верю я что это нитро!) очень пацанячий бренд!

Написано Nitro,и это они и есть,а что тебя смущает???
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 18:14

[quote="Alex_Bergamont"]
Вот о чем мечтаю...
Вложения
nalini-black-bars-2012.jpg
imm25.jpg
imm25.jpg (17.17 Кб) Просмотров: 55576
imm20.jpg
imm20.jpg (19.6 Кб) Просмотров: 55576
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 18:19

Вес колес с флипперами и эксцентриками без кассеты:
переднее 970грамм
задние 1225грамм
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 19:01

А ты хочешь исключительно nalini? У нас в городе есть хлопец, который торгует репликой из Китая (завод). Там 450 грн стоит весь костюм. Выбор - какой хошь, есть что-то и в наличии. Но качество я не трогал, ничего сказать не могу.http://veloforma.com.ua/42-dizayn-2012-goda?p=2
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 19:26

GIANTman писал(а):А ты хочешь исключительно nalini? У нас в городе есть хлопец, который торгует репликой из Китая (завод). Там 450 грн стоит весь костюм. Выбор - какой хошь, есть что-то и в наличии. Но качество я не трогал, ничего сказать не могу.http://veloforma.com.ua/42-dizayn-2012-goda?p=2

Так я на этом сайте и собираюсь брать...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 19:26

GIANTman писал(а):А ты хочешь исключительно nalini? У нас в городе есть хлопец, который торгует репликой из Китая (завод). Там 450 грн стоит весь костюм. Выбор - какой хошь, есть что-то и в наличии. Но качество я не трогал, ничего сказать не могу.http://veloforma.com.ua/42-dizayn-2012-goda?p=2

да сразу фу. у нас в мфк хотя бы были биорейсер за 120 или 150 гривен веломайка, до сих пор у меня, качество бельгийско интереснейшее (вроде бы бельгийцы) - китай вообще вонючий, невентиллируемый. если и брать то нульцевой или раз одетый, за цену - 250-300 гривен комплект, ну больше оно просто не должно стоить
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 19:30

да и велотуфли можно взять именитые и ношенные лайтово. велообувь вещь надолго, так что если кто-то разок другой да и третий одел и продает за 2/3 или срочно-дрочно за половину денех - я бы брал и советовал брать (при условии что нужны)
ты там писал - безопасность бла-бла-бла. если на вид вещи не писец и продавец достоин доверия - можно брать и б/у запчасть
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 19:32

Alex_Bergamont писал(а):
да сразу фу. у нас в мфк хотя бы были биорейсер за 120 или 150 гривен веломайка, до сих пор у меня, качество бельгийско интереснейшее (вроде бы бельгийцы) - китай вообще вонючий, невентиллируемый. если и брать то нульцевой или раз одетый, за цену - 250-300 гривен комплект, ну больше оно просто не должно стоить

Ну если воняет то брать не буду,а на большее финансы не позволяют,по этому буду катать в своих шортах и хлопковой футболке :)
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 19:34

Alex_Bergamont писал(а):
да и велотуфли можно взять именитые и ношенные лайтово. велообувь вещь надолго, так что если кто-то разок другой да и третий одел и продает за 2/3 или срочно-дрочно за половину денех - я бы брал и советовал брать (при условии что нужны)
ты там писал - безопасность бла-бла-бла. если на вид вещи не писец и продавец достоин доверия - можно брать и б/у запчасть

Я отношусь к вещам еще и с точки дизайна вот эта модель мне понравилась,возьму к примеру,а если бу и за 50 грн. и хоть они в магазине будут стоить 1000грн и не подойдут мне дизайном то я их и даром не хочу...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 19:36

Костя писал(а):
Alex_Bergamont писал(а):
да сразу фу. у нас в мфк хотя бы были биорейсер за 120 или 150 гривен веломайка, до сих пор у меня, качество бельгийско интереснейшее (вроде бы бельгийцы) - китай вообще вонючий, невентиллируемый. если и брать то нульцевой или раз одетый, за цену - 250-300 гривен комплект, ну больше оно просто не должно стоить

Ну если воняет то брать не буду,а на большее финансы не позволяют,по этому буду катать в своих шортах и хлопковой футболке :)

не так воняет как плохо вентеллируема, ну в сравнении с европейскими (или псевдоевропейскими) аналогами. форум по ссылке это вообще не форум а уг и гребанный стыд, уже бы хоть фейками заполнили, я не знаю. хоть отношусь к кетаю спокойно, но - форму брать бы не советовал
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 19:42

Заезжал к Анатолию в GIANT - там фирм. форма GIANT от MOA SPORT, да, качество чувствуется! Спереди на велотрусах и футболке уплотненная, непродуваемая ткань, тыл облегчен. Цена, конечно, имеет место быть, но уверен, что стоит платить.... Просто Китай по цене такой миленький....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 19:49

GIANTman писал(а):Заезжал к Анатолию в GIANT - там фирм. форма GIANT от MOA SPORT, да, качество чувствуется! Спереди на велотрусах и футболке уплотненная, непродуваемая ткань, тыл облегчен. Цена, конечно, имеет место быть, но уверен, что стоит платить.... Просто Китай по цене такой миленький....

да китая няшка, но только по цене
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Костя » 19 фев 2013 19:53

GIANTman писал(а):Заезжал к Анатолию в GIANT - там фирм. форма GIANT от MOA SPORT, да, качество чувствуется! Спереди на велотрусах и футболке уплотненная, непродуваемая ткань, тыл облегчен. Цена, конечно, имеет место быть, но уверен, что стоит платить.... Просто Китай по цене такой миленький....

Люди я понимаю что вы зарабатываете по больше,но это не означает что я получаю столько же,для меня иногда проблема заплатить 40 гривен за стартовый взнос на соревнованиях кк,Виталик не даст соврать я у него одалживал 50 грн.чтоб оплатить стартовый.
ты когда сказал цену своего велосипеда то у меня глаза на лоб полезли,я бы за эту сумму себе 5 велов купил...
Вы наконец поймите,это касается всех что если у вас есть возможность на что либо,то это не говорит что эта возможность есть у остальных..
Я бы себе давно взял шоссейник,но по финансам не тяну,по этому стараю сь катать эффективно на том что у меня есть,и модернизировать по почти минимальным ценам...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение GIANTman » 19 фев 2013 20:15

Костя, да не в том дело, кто там что и за что купил! К форме это точно не имеет отношения! Сам я езжу в одежде из СПОРТМАСТЕРА: термофутболка - 100 грн., синтетич. кофта с длин. рукавом - 160 грн., куртка WINDSTOP - по акции 50% за 499 грн.! И поверь, что если я приобрел вел средней ценовой категории, то это совсем не значит, что я не стараюсь ходить пешком, чтоб лишний раз сэкономить 3 грн. на маршрутку! Костя, возможно я и похож на ЛАМЕРА, но ради своего увлечения готов гусениц поедать и в лаптях ходить.... :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: новые обода и спицы

Сообщение Alex_Bergamont » 19 фев 2013 20:25

5 велов или 20ть, если хочешь купишь, наверное так же справедливо как если хочешь то заработаешь. лучше когда в жизни не что-то выпирает из чего-то - ходишь в лахах, зато у тебя фуллкарбон во всех местах, но и не наоборот (хотя может наоборот и правильно для кого-то). есть разумные деньги за разумные вещи, например бюджетные компоненты не так ужасны (да ты и сам знаешь) а те кто купил гоночное - ну и ок, тоже за него трясутся в должной мере.

ДА РОМА, ты похож на ЛАМЕРА))) а теперь скажи как ламеры то выглядят, а то ...всё равно не ясно)

чета как-та эта денежная тема становится всё унылее, в принципе векторы тебе указали - есть такие-то и такие предложения, если именно хотеть ими воспользоваться (велоодежда например) есть альтернативы, кетай, нормаль, хлопок-шорты по старинке-ездить голым-не ездить, выбери по вкусу...

а кстати какая цена то велосипеда? увидел простой Джаянт тср 2 вроде, что на 105ой, обычный тренировочно-гоночный велосипед. за 9-10 тысяч (ну до 11) продается в магазинах нашего и вашего и любого города где есть джаянт. в чем сюрприз, если бы поспрашивал ПОСОНОФ - купил бы интереснее и дешевле если бы был кэш на оплату сразу.
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6