Проставки на машину

Всевозможные вопросы по железу

Модератор: chao

• Объявления

Проставки на машину

Сообщение Iriska » 15 апр 2021 12:05

Мы решили поднять нашу машину с помощью проставок. Где можно заказать качественные проставки на Infiniti ?
Iriska
Опытный участник

Велосипед: Cannondale

Объявления

Re: Проставки на машину

Сообщение Parusnyi » 17 апр 2021 18:13

Сильно поднимать хотите? Я купил проставки Infiniti для увеличения клиренса тут. Хотел максимально задрать авто, но консультант отговори - есть ограничения. Безопасно для ходовой и для нормальной управляемости каждую модель можно поднять до определенной высоты , в моем случае 30мм.
Parusnyi
Опытный участник

Велосипед: GT

Объявления

Сообщение blakely » 24 апр 2021 12:38

А ждать сколько времени такую запчасть? Слышала, что месяц, это правда? Если да, то нет уж спасибо, я лучше буду покупать запчасти в других магазинах, где есть быстрая доставкой! Какой смысл ждать, когда надо срочно!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
blakely
Участник

Велосипед: Cube AIM Race 29

Объявления

Сообщение Lidetem » 24 апр 2021 15:32

Я тоже часто менял магазины по автозапчастям, постоянно казалось, что обманывают. Но вот недавно нашел способ, как проверять магазины – нужно отзывы в интернете смотреть! Так нашелся недорогой магазин Автопроставка, где можно купить одноименные автозапчасти. Сразу видно, что стараются об клиентах. Потому что на сайте нашлась статья об нужных мне межвитковых проставках.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Lidetem
Новичок

Велосипед: Cube ANALOG

Объявления

• Объявления

Вернуться в Зона ремонта и обслуживания