Днепропетровская премьера Time Travel - 12 декабря

Прочие мероприяти, так же имеющие право на жизнь

Модератор: chao

  • Объявления

Днепропетровская премьера Time Travel - 12 декабря

Сообщение biev » 08 дек 2009 10:14

Ну вот и дождались.....

Изображение

Time Travel

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ НОВОГО ВЕЛОСИПЕДНОГО ФИЛЬМА


Ты соскучился по горам и крутым спускам? Ты уже не можешь дождаться открытия сезона? Мы хотим скрасить твои серые будни! Ударим экстрим фильмами по кризисам, вирусам, выборам и глобальному потеплению!

Приглашаем тебя и твоих друзей на премьеру Time Travel - мероприятие, которое мы организовали. На большом экране ты сможешь увидеть фильм, посвященный горам и фрирайду, отрывки с соревнований, и массовых гуляний - украинский велофильм Time Travel. В зале состоятся конкурсы, главными призами будут сувениры посвещенные фильму. А еще мы разыграем ящик энергетического напитка от наших замечательных партнеров. Мы уверены, что ради этого тебе стоит быть в зале! После показа мы приглашаем тебя на веселую диско вечеринку. Полный отрыв гарантируем! Всем пришедшим на мероприятие будут вручены DVD с фильмом, тизерами и кадрами не попавшими в фильм, календарь на 2010год с главными лицами Днепропетровской велобратии, магниты на холодильник.
Time Travel – это фильм для тех, кто любит фрирайд, трюки, горы, длинные пролетки, драйв, скорость держит нос по ветру и знает где весело!

УКРАИНСКИЙ ФИЛЬМ О ЭКСТРИМАЛЬНОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ ЖИЗНИ

О ФИЛЬМЕ:

TIME TRAVELКак бы это громко не звучало, но Time Travel - это первый фильм об Днепропетровском экстримальном велоспорте за 2009год! Вы увидите красивое катание под красивую музыку. Своим фильмом мы хотим показать красоту трюков, красоту окружающей нас природы, рвение молодых спортсменов популяризовывать и развивать вело спорт в нашей стране. Мы хотим рассказать о людях, любящих этот опасный спорт и их образе жизни. Мы хотим подарить зрителю часть своих эмоций и переживаний. В фильм вошли кадры, снятые в Крыму, Днепропетровске, Полтаве и других областях. Фильм совместил в себе экстремальные моменты и лирические отступления – юмор, украинский колорит, красивые трюки, соревнования.


МЕСТО И ВРЕМЯ:

Днепропетровск / 12 декабря
20:00
Банкетный зал
ул.Шинная

Изображение


ПРОГРАММА:

I часть – КИНО с 19:00
1. Встреча, общение, просмотр тизеров к фильму
2. Розыгрыш призов и сувениров
3.Показ украинского фильма Time Travel (с 20:00)
4. Автограф сессия и общение с райдерами


II часть – PARTY с 21:00 до 00:00
1. Веселая вечеринка
2. Веселые конкурсы и розыгрыши призов

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Dnepro Gang

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР:
X-Bikers.ru

ЦЕНА:
Стоимость билета 50 грн c одного человека (пара М+Ж = 75грн)
Аватара пользователя
biev
Опытный участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2008 19:50

Объявления


  • Объявления

Вернуться в Прочие анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2