Покатушка по Крыму 14-15 февраля

Совместные вело-прогулки на небольшие расстояния

Модератор: chao

  • Объявления

Покатушка по Крыму 14-15 февраля

Сообщение BigRacer » 05 фев 2009 14:00

Для тех, кому сильно не терпится пошуршать покрышками по асфальту предлагается не ждать весны и на выходные 14-15 февраля покатать по Крыму в формате "утром там - покатали - (опционально где-то переночевали - опять покатали) - вечером домой."
Маршруты в стадии обсуждения, так что смело предлагаем варианты ;-)
Продолжительность тоже обсуждается (1 день или 2). Можно как вариант еще пятницу захватить.
Из вариантов маршрута на сейчас:
    1. Симферополь - куда-то к берегу - Симферополь (1 день)
    2. Севастополь (билеты только купе) - Орлиное - Байдары - Ялта - опционально Ай-Петри ;) - Симферополь (или Севастополь)(1-2 дня)
    3. Феодосия - Приветное - Белогорск - Симферополь

Для пока еще сомневающихся - понятно, что сезон еще даже не начался ;) поэтому основная задача - поболтать ногами объемчик и подышать крымским воздухом.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
-- Имя --------------- Тип вела
--+-------------------+------------
1. BigRacer ............ шоссер
2. Author ............... шоссер
3. ATA .................... шоссер
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение BigRacer » 15 фев 2009 08:52

Покатушка, хоть и немногочисленная ;), хоть и 13-14го, а не 14-15го, но таки состоялась. Маршрут перемещения Севастополь-Байдары-Ялта-Симферополь.
Впечатления отличные, но есть два низачота.
Первый низачот получает погода, за то, что на протяжении всего мероприятия периодически срывался дождик. Мокнуть было не очень вкусно.
Второй низачот покрышкам Panaracer evo 2:
http://bigracer.io.ua/album199563
Никуда в дебри не заежал, но факт что покрышки сплошь побиты от мелких камешков! и соответственно кололись, как наркоманы со стажем.
Буду менять на Контики однозначно.. ;)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ATA » 16 фев 2009 09:39

Ну дык что ж ты хотел от чисто гоночной резины :-) Еще небось и 20й? Если верить сайту производителя, то эта резина очень мягкая, классно ведет себя в дождь и как следствие для наших дорог не подходит.

Меня Author убедил брать не EVO, а STRADIUS ELITE Z... говорит, что он на ней сезон без проблем катает...

До этого я катался на Конти Ультра Спорт - нормальная... тяжеловата конечно, но для тренировок пойдет.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Сообщение BigRacer » 16 фев 2009 11:53

Не - мои evo 2 на 23. Она, наверное, действительно мягкая и чисто гоночная, т.к. по мокрой дороге держит отлично, не смотря на то, что лысая. Но если чесно - ну его в пень, прокалываться не интересно.. ;-))))
Буду брать Conti GP 4000 (S) плюс камеры Conti Supersonic - вроде намано должно быть для повседневной езды в магазин за хлебом.. ;-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7