поездка в зимний лес

Совместные вело-прогулки на небольшие расстояния

Модератор: chao

  • Объявления

поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 22 янв 2015 17:02

Еще зима, но ехать хочеться всегда! Есть мысль поехать в Самарский или Орельский лес. По времени 3-5 часов непрерывного педалирования. По скорости, как получиться, главное что вообще ехать получаться. Дату соголосуем.Желающие отписывайтесь здесь или на мыло bogdanselv@gmail.com
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Ivor » 23 янв 2015 15:32

Я б не проти, але точно буду знати після визначення дати.
Ivor
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 18:19
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 24 янв 2015 17:27

Один человек откликнулся! Гляди снежком лес присыпит, ехать будет интересней. До похолодания, в пятницу, была на голубых озерах, там тоже неплохо, но второй раз повторять подвиг не буду.
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Witcher » 24 янв 2015 19:34

В прошлое воскресенье тоже доводилось кататься в лесополосе,очень грязно и мокровато возможно сейчас несколько получше...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 27 янв 2015 09:50

Зима у нас и в правду какая то не очень зимняя и грязная. То снег трассу засыпал, не доехать ни дойти. То грязь началась. Был момент, недели полторы назад, когда тепло, трасса чистая и снег еще в лесу был. Успела тогда смотаться в Кировское.
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Witcher » 27 янв 2015 12:22

В Кировское в Орельский заповедник планирую попасть уже года 2 так и не доеду никак... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 27 янв 2015 15:06

Я летом и осенью была в заповеднике. Обследовали где то 1/3 местности. Облазила бы возможно и весь лес, но меня категорически напрягают надписи на табличках "проход, проезд запрещен", и одновременно телефон для связи. Дошла до озера, по пескам час наверно, а там будка с охранником и собакой:(, пришлось карабкатся обратно. Была бы не одна, возможно, и рискнула бы подойти.
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Witcher » 27 янв 2015 21:09

Bogdana писал(а):Я летом и осенью была в заповеднике. Обследовали где то 1/3 местности. Облазила бы возможно и весь лес, но меня категорически напрягают надписи на табличках "проход, проезд запрещен", и одновременно телефон для связи. Дошла до озера, по пескам час наверно, а там будка с охранником и собакой:(, пришлось карабкатся обратно. Была бы не одна, возможно, и рискнула бы подойти.

Заповедная зона, какие нафиг таблички и охранники,я полагаю есть места для прохода,знакомые ребята не раз там проходили не взирая на таблички,надо будет как-то осуществить а то в одиночку это не дело, романтики нету... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 28 янв 2015 21:00

Вдвоем или группой безоговорочно и веселей и охранникам противостоять можно. Сама когда еду так из за каждого поворота ожидаю если не администрацию заповедника, так еще лучше, бандосов каких. Сейчас бы выбраться хоть куда нибудь.
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 04 фев 2015 20:44

Была сегодня в кировском лесу, разведка, так сказать. Грязи нет, так как почва песчанная. Ехать легко даже по тем тропам, по которым летом не проедешь из за слишком зыбучей почвы. Есть интересные дороги, на которых можно тренировать кроскантри. Так, что, граждане, живее собираемся в поездку, чтоб не потерять форму к лету!
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Witcher » 04 фев 2015 23:11

На этих выходных погода вроде-бы распологает, может снежком чуть припадет самый кайф по лесу, можно и потренироваться!
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение ser_velton » 10 фев 2015 14:34

Ну вот кто то живой Рад шо форум шивелится.Наши Запорожские все замерзли.
ser_velton
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2015 14:28
ICQ: 0
Велосипед: leader Foks

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Bogdana » 12 фев 2015 11:17

Погода просто идеальная, штиль, солнце. Если такая же сохраниться до выходных, то никуда не поехать просто грех!
Bogdana
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2012 09:36
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение Witcher » 12 фев 2015 13:48

Bogdana писал(а):Погода просто идеальная, штиль, солнце. Если такая же сохраниться до выходных, то никуда не поехать просто грех!

Мест масса по области, куда б хотелось? На прошлых выхах был в Самарском лесу в Черкасском пришлось попотеть, песок жесть, накрутился до упаду в ближайшее время точно уже туда не поеду...
Можно асфальтоукладку устроить...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: поездка в зимний лес

Сообщение ser_velton » 12 фев 2015 15:02

А может совместную встречу на границе намутим?как вам идейка и маршрут и прокатимся.
Прогнозик то обещает не плохие километражи.
Запорожье +Днепропетровск
ser_velton
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2015 14:28
ICQ: 0
Велосипед: leader Foks

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7