Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение ATA » 29 окт 2011 17:19

Сезон закончен...

Начинается подготовка к новому сезону... бегать надо!
Предварительно с ноября, предлагается по воскресеньям тренироваться на острове - бегать по песочку! Разминка, кросы, футбол. Лучше футбол естественно...

Там же будет бегать и наша велосекция.

Время сбора: 10:00 в районе аквариума
Продолжительность не менее часа
Программа тренировок в соответствии с программой бойцов с велобазы, но с корректировкой под себя в ту или иную сторону.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение oarsini » 29 окт 2011 17:35

А у нас сезон не закончен :) . В понедельник еду в Крым на сбор, беру с собой велосипед. Думаю пару тысяч смогу накатать.Между своими сборами обязательно буду стараться попасть на футбол. Тем более наша база тоже на Монастырском острове находится.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение Rock » 29 окт 2011 19:05

oarsini писал(а):А у нас сезон не закончен :) . В понедельник еду в Крым на сбор, беру с собой велосипед. Думаю пару тысяч смогу накатать.Между своими сборами обязательно буду стараться попасть на футбол. Тем более наша база тоже на Монастырском острове находится.


Сколько будешь в Крыму и где? Я возможно тоже поеду в Крым, можем покрутить вместе если получится.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение ATA » 11 ноя 2011 17:32

В єто воскресенье тренировка будет... предварительно в 10:30 на острове
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение ATA » 19 ноя 2014 09:29

Подниму ка я это старье...
В это воскресенье (и несколько следующих) бегаем на острове по песочку. Сначала чучуть ОФП, потом футбол без фанатизма.
Начало в 10-30 на поле в районе детского пляжа (со стороны спасательной станции) и площадки уличных тренажеров
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение GIANTman » 19 ноя 2014 13:52

Искренне завидую! А у меня с футболом вообще все грусно: мало того, что по мячу ногой попасть не могу, так ещё и все его у меня отбирают... :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Монастырском острове... на песочке

Сообщение ATA » 19 ноя 2014 17:46

а то я могу :-)
суть не в футболе, а в побегать по песку...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3